Волчья душа

-Кото,Кото!Эх,куда ты делся?-вздохнув Хиэ продолжила искать волчонка.Почему он пропал?Ответ прост:он что-то съестное учюил и убежал на запах,а девушка,хоть и полу-волк,но она быстро бегать так не умеет.Хиэ чует его запах,но Кота все время передвигается,так что и это не помогает.Еще раз вздохнув,девушка села на одну из ступенек.
-Ну вот,как всегда,он куда-то делся.Ох,этот Кота!-подняв голову вверх,девушка посмотрела на серые тучи-мм,теперь,и я есть захотела,уф-опустив голову, Хиэ привлек два странных запаха.Когда девушка принюхалась,то быстро вскочила со ступеньки.Почему вскочила?Потому что сюда идут два молодых волка,их кто знает с какими намерениями.И вот из-за угла вышли обладатели двух запахов.Один был брюнетом,одетом в футболку по верх не застегнутая черная куртка,потертые светлые джинсы и черные кеды.Ах,да,он еще немного хромал.А второй был шатеном,одетом в оранжевый олимпийку,светло-голубые спортивные штаны,черные кроссовки и ошейник.Парни заметили девушку,начало и их рякцыя была нормальная,но когда они подошли поближе они учуяли запах волка,исходивший от девушки.Хиэ взглотнула мешающей комок в горле,и с опаской смотрела на парней.
-Привет,тебя как зовут?-к Хиэ подошел шатен с приветливой улыбкой.Девушка несколько раз поморгав,пытаясь понять почему он не напал?Он же учуел её запах волка,так почему не напал?Хиэ всегда была уверена если чуешь запах и не видишь форму волка,это не странно?Всех кого она встречала,на девушку на падали,но она не промах всегда выигравала бои,выигравала,но с повреждениями.
-Хиэ-до сих пор с опаской в глазах,девушка смотрела на парней.
-А меня Хигэ,а вон того-качнув головой в сторону брюнета продолжил-Киба.
-Приятно познакомиться-улыбнулась Хиэ,уже не опасаясь парней.Если они хотели ей зла,то уже давным давно напали.
-Значит,вы отправляетесь в рай?-посмотрев на ребят Хиэ с непониманием.После нескольких часов проведенных в их компании,девушка разузнала немного побольше о них.Так она сделала,некое описание их личностей.Хигэ,его девиз "покушать и девочки",любит поболтать,особенно,как вы уже поняли,с противоположным полом,немного ленив,хорошо знает натуру и поведение человека,веселый.Киба,о его девизе Хиэ не может пока точно сказать,мечтательный,ищет дочь цветов Чезу,гордый,она поняла из рассказа когда Хигэ его нашел в клетке,и целеустремленный.Ах,да он не любит хот-доги.
-Тоже считаешь,что рай это всего лишь легенда-посмотрев на Хиэ таким взглядом,девушка не очень поняла каким именно,но была уверенна что недовольным,Киба.
-Кто знает-пожала плечами девушка.В ответ она получила два недоуменных взгляда.
-Кто-то говорит что это выдумка,кто-то что это правда.Не знаешь кому верить,но в каждой легенде есть доля правды-немного задумчиво Хиэ посмотрела на небо-вот и говорю,кто знает-вздохнув,девушка повернулась к парням.
-Кстати-почесав свой затылок Хигэ посмотрел на Хиэ изучающим взглядом-почему от тебя пахнет волком,но я не вижу твою волчью сущность?
-А,ты про это-Хиэ отвела взгляд в сторону,вздохнув девушка встала со ступеньки-просто я полу волк,полу человек-повернувшись к ним лицом девушка улыбнулась.
-Как это,полу волк,полу человек?-не понимающе посмотрев на Хиэ,Киба.Хихикнув,девушка посмотрела своими красными глазами на белого.
-А вот так!-сняв с себя шапку под которой девушка прятала свою "сокровище" и из-за платья высунулся хвост.И что бы доказать что они настоящие, Хиэ начало заставила не много подергаться ушам,а потом завиляла хвостом.Хигэ присвистнул,а Киба внимательно на неё смотрел,не каждый день можно увидеть девушку с волчьими ушами и хвостом.Когда парни на смотрелись на Хиэ одела шапку и спрятала хвост под платье.
-А,ты,так родилась?-немного в шоке проговорил Хигэ.
-Неа-мотнув головой Хиэ-меня такой ученые сделали.
-Понятно-смотря на фургон в который заводили каких-то людей,Киба.Хиэ выглянув из-за спины белого,тоже начала на фургон смотреть.
-Куда этот фургон едет?-спросил Киба не оборачиваясь Хигэ.
-В ту лабораторию от куда я тебя вытащил,подождите-ка,ты же не хочешь...-боясь своей догатки рыжий с опаской покосился на белого.
-Именно,я отправляюсь туда.Вы со мной?-поворачиваясь к ним Киба.
-Не,я пас-снова усаживаясь на ступеньку,отмахнулся Хигэ.
-А не та лаборатория,от куда исходит странный орамот цветка?-Хиэ вопросительно посмотрела на Кибу.
-Да-качнув головой в знак согласия Киба.Девушка задумалась,с одной стороны ей было любопытно как выглядит дева цветка,если она так пахнет,то тогда как она выглядит?Но с другой,Хиэ так и не нашла Коту.Хорошенько подумав,девушка приняла решение.
-Хорошо,я тоже иду.Ладно, пока Хигэ-помахав рукой Хиэ попрощалась с шатеном.Она с Кибой "слились"с теми кого заводили людей.Их повезли в лабораторию.Хиэ на секунду посчетала что она не правильное решение приняла,что там может быть Кото.Вздохнув девушка ощутила какую-ту тревогу.Как будто что-то произойдет,что-то не хорошее.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››