новая техника...

Ты посмотрела на него немного туповатым взглядом.
Нар: что?
Ты: да ничего …
Нар: ну так что можна мне звать тебя Аримото-чан?
Ты: да только убери етот не нужный конец… чан.
Нор: ладно.
Пока вы болтали дождь закончился. А ты обрела нового друга. Утебя наконец появилось имя. Ты была очень щаслива но не показывала етого. Ты думала что эмоцыи это признак слабости.
Нар: ей мне тут дали один свиток пошьли по нему тренироватса.
Ты: е? а… ну пошьли.
Вы пришьли на какуюто поляну Наруто развернул свиток и вы начали концентрировать чакру. Вопщем получилось у вас ето на попитку дето 100-101. Вы изучали технику теневого клониревания что бы перездать етот екзамен и стать генином.
Ты: ей Наруто а кто дал тебе этот свиток?
Нар: мне дал его Ибису-сенсей.
Ты: Наруто ты идиот немедленно побежали возврощать этот свиток.
Ты схватила его за руку и потощила к хокаге. К сожилению вас застал Ирука. Он винил вас за то что вы украли священный свиток вы молчали так как вам всё равно не поверят но в етот же момент когда Ирука хотел вам вичетать лекцыю на дереве появилса Ибису. Не задумиваясь он бросил кунай прямо в Ируку.
- Сенсей обернитесь!! – крикнул Наруто.
Он обирнулса. Увидев летящий в него кунай он увернулса и помчалса на Ибису. Но тот кинул в вас с Наруто сурикен. Ирука посмотрел на вас и закричал во всё горло:
-Пригнитесь!!!
Наруто пригнулся а ты стояла и смотрела на тот сурикен как баран н а новые ворота. Ирука побежал к тебе и блокиревал удар своим телом. Ты увидела кровь и вспомнила то поле на котором била убита вся твоя семья. Твои глаза наполнитись пустотой а тело начало медленно трансформиреватса, твоя чакра изменилась, тебя окружил туман ты упала на колени меняя своё тело. Через несколько минут ты уже била вот такой:
[image-original-none-
Открыв глаза и увидев раненого Ируку ты сразу вспомнила кто это зделал и распустив свои крилья ты понеслась на Ибысу. Он так и не смог понять что с тобой произошьло он дастал кунай и бросил его в тебя но ты своими когтями просто разрезала кунай на три части, затем ты ранила Ибису в бок и хотела нанести удар по серцу но…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››