Правда волчьих ушей

После знакомства с новым домом и его не совсем "стандартными" жителями меня захватила жуткая усталость. Но тем не менее я не могла быть невежливой, да и я совсем нечего здесь не знаю, поэтому любезно приняла предложение Лени на небольшую экскурссию по дому. Мы решили начать со второго этажа, где собствено, находились комнаты всех гомункулов. Так что второй этаж был чем-то похож на общежитие. Длинный, узкий коридор был словно тонель, а в его конце было большое окно из которого был виден не плохой вид, а по бокам находились двери в разные комнаты. Одна из них оказалась моя. Оказалось, что я живу по соседству с Гневом и Энви. А напротив меня живёт Лень, а рядом с ней Ложь, а у самого окна Грид.
-Да, вот так вот и живём.-сказала мне Лень мило улыбась.
-Хмм, ясно, Довольно-таки мило вы обустроилсь. Дом большой. А комната для меня была предусмотрена зааранее?-решила поинтересоваться я.
Ну не совсем. Раньше она была совсем пустая. До тебя в ней не жило не души.-ответила на мой вопрос Лень.-Я вижу у тебя усталый вид.Я наверное тебя утомила?
-Да нет, что-ты. Хотя да, ты права, я устала.-Кого мне обманывать? Да я просто падала от усталости. Да ещё и столько впечатлений за день. Да, мозг прям кипел. Тем более уже начало темнеть, пока мы беседовали с Ленью, Гнев потирая глаза ушёл в свою комнату. Ну что с него, ребёнок всё-таки, пускай и не совсем обычный.-
-Тогда ладно, не буду тебе мешать. Увидимя утром, Джеси-тян.
Да-да, спокойной ночи, Лень-чан.
Ну слава богу. Наконец-то одна. Захожу в свою новую комнату. Хм, а здесь довольно-таки мило. Комната прямо скажем большая и уютная. Мне подойдёт, хотя в данный момент я готова была лечь в углу на коврике. И вот я была готова уже плюхнуться на кровать, как вдруг...ко мне кто-то постучался.
-К тебе можно?-из-за двери была видна Данте. Ой, ну что ей от меня надо?
Да-да, конечно, госпожа Данте.-сказала я как ни в чём не бывало.
-Смотрю, ты уже обустроилась. Молодец. Тебя никто не обижал?
-Нет-нет, что вы. Здесь все очень даже милые. (особено Гриди с Энви).
-Отлично. Я пришла затем, чтобы рассказать о новой тебе. Не у Рику, а о Ревности. Ты наверняка заметила свои новые конечности. Уши и хвост.
Да-да, конечно.-поскорее бы вы закончили, госпожа Данте. Хотя мне лучше вас послушать.
-Отец и мать наверняка рассказывали тебе, что у каждого гомункула
есть своя способность. Ты не исключение. У тебя есть множество боевых навыкков, но самое глпвное, что ты теперь не только гомункул...Твои уши и хвост дают понять о том, что в тебе скрыта огромная сила, о которой даже я не могу тебе сказать. А теперь,отдохни как следует. Утром я ещё к вам загляну.-и с этими словами она направилась к двери и ушла.
Выходит, что я какой-то монстр? Оу, не очень приятно, однако. Ну и ладно. Может это и к лучшему...надеюсь. Луна сегодня такая большая, еслиб не хотела спать, так бы и просмотрела на неё всю ночь.Раньше, никогда не обращала на неё внимания, а теперь вижу всё её красоту прям насквозь.Но потом сама не заметила как заснула.
Уже глубокая ночь. Наверное все спят, я то уж точно. Но вдруг слышу как открывается дверь. Боже, если это опять Данте, то я...а нет, это не она. И не Лень, и не...неужели это мой новый друг? Этот противный Энви? в моей комнате? Ночью?
-Хех, ну привет тебе ещё раз, ушастая.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››