Мы теперь на ты?

Мы вышли из комнаты и пошли на 1-ый этаж, так как я была сонная, я плохо соображала, и мне если честно, было как-то фиолетово куда он меня ведёт, лишь бы остал. Но проснутся меня заставил жуткий холод, а что самое ужасное, что мы пошли на улицу. Дул холодный и обжигающий ветер. Блин, он издевается?
-На улицу то нам зачем? Я не пойду!-наотрез отказалась я. Здоровье мне важнее и плевать, что я гомункул.
-Дурачка, ты же гомункул. Гомункулы не чувствуют холода. А если ты сейчас не пойдёшь, то оставшеюся ночь проведёшь вон в том сугробе. Ты пойдёшь?-и он опять лыбиться. Сатрап какой-то! Сразу видно, что он не человек...
-Чтоб тебя, в тебе не капли человечности...-не выдержала я.
-Знаю и горжусь этим!-подняв нос к серым небесам сказал Энви.
Неужто они все такие? Чорт, как же холодно...Пока в моей голове крутились эти мысли, мой мучитель уже начал скрываться за метелью.
-Эй постой! Ну хватит уже издеваться!-крикнула я, бежа по холодному снегу босиком.
-Так мы теперь ещё и на ты? а ты смелая...-улыбаясь сказал он, искосо поглядывая на меня.
Он настоящий монстр. Человек не способен на такое. Неужели я тоже стану такой?
Мы подошли к какому-то обрыву. С него была видна лишь "снежная пустыя". Погода была просто ужасная. Мне казалось, я вот-вот упаду от беспомощности, но моему "спровождатлю" было плевать на погоду. Ну что ему от меня надо?
Хм...отлично. Ну давай, превращайся!-скомандовал мне Зависть.
-В кого? В ледышку? Считай что уже превратилась! Что за бред ты несёшь?!-я начала злиться и мои глаза залились красным оттенком, так что их можно было увидеть в метель за целай километр.
-Ну давай злись на меня! Кричи, бесись, даже бить можешь!-издевался он надо мной.
Чего он добивается? Чорт, я больше не могла терпеть этот холод и его тоже. Он меня и впрямь бесит. И тут все мои чувства скопились в глазах, и я налача во что-то превращаться? В монстра?


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››