Неуловимые Убийцы Ночи

- Он прав, Айна – прорычал Диал, потягиваясь и играя мускулами - с ним ты потом разберешься … Э-эх, давненько я не участвовал в таких массовых потасовках.… Ну, что покажем, им, за что нас называют «Неуловимыми Убийцами Ночи»? Вперед!!!
И, сказав это, иссиня-чёрный волк хорошенько врезал первому гномику.
- От него вечно одни проблемы.… Но не бросать же его одно, к тому же, похоже, будет весело… - вздохнул Агир, - ты идешь Айна?
- Да, сейчас разберусь с заложниками и присоединюсь – особо не увлекайтесь там
- Всё зависит, от того, сколько времени ты потратишь – пролаял брат, отрабатывая удар левой.
- Не бойся, я быстро… – усмехнулась волчица
Подбежав к дереву, около которого сидели-лежали Гарри и Джинни, волшебница принялась перегрызать верёвку.
Чёрт, какой же он козёл! Это же надо, так глупо попасться…. Ладно, сейчас не это важно, главное вытащить их отсюда, чтобы меня не раскрыли, иначе отец меня живьём закопает.… Хотя, пожалуй, сначала откопает, после крестного, а потом еще раз закапает …
Раздался хруст, и изрядно пожеванная веревка отлетела в сторону. На волчицу уставились две пары глаз; Джинни, как раз отошла от обморока.
Ну и чего они на меня пялятся? – возмутилась Айна, - как будто в первый раз волка увидели … Так-с… и как мне теперь быть, надо же как-то донести до них, что надо сматываться… а если они узнают мой голос… Чёрт! Как же всё слож…
Додумать волшебница не успела, её прервал крик Агира
- БЕРЕГИСЬ!!!
И яркая зеленая вспышка, прошедшая в миллиметре от левого уха и врезавшееся в дерево, повалив его ударной волной.
- Что за фигня! что это было, мать вашу?! – взревела девушка, держа на спине «заложников» и вылезая из-под обломков, в глазах – ненависть и жажда убийства. Довели.
- Ну, всё – усмехнулись волки, осторожно отодвигаясь к дереву, они-то знали, как опасна тёмная сторона сестрёнки - вам конец ребятки, вы только что подписали себе смертный приговор…
Ничего непонимающие пожиратели смерти уставились на волков, и, видя, что те отступают, принялись хохотать. Главарь попросту катался по земле от колик в животе…
- И, это хваленые Убийцы Ночи? Ха-Ха-Ха!!! Да они же просто щенк…
Договорить главарь не успел, ему просто вспороли шею, одним единственным когтем. И как вы уже догадались – это была Айна, озверевшая, окончательно принявшая форму Дитя Луны, с жаждой убийства и огромным выбросом адреналина.
- ГРРРАААААААААА!!! – пролетел над лесом громкий рык, спугнувший стайки птиц с крон деревьев, заставляющий дрожать даже медведей – рык разъяренной волчицы.
К счастью для капюшончиков, их конец был быстрым и не очень болезненным – ну для большинства, во всяком случае. Им просто перегрызли, перерезали, вспороли горло и выпустили кишки. В то время как более неудачливых сначала изрядно попинали, потом покусали, а потом, разорвав всю одежду и лишив возможности двигаться – сковали страхом – закинули в таком виде на верхушки деревьев. Всё это время, волки наблюдали за девушкой, готовые в любую минуту броситься наперерез и остановить её, потому что они знали – становясь Дитём Луны, она теряла свою сущность, свою человечность…
К тому времени, как на поляне остался лишь одни Пожиратель смерти, ребята забеспокоились. Прошло уже десять минут, а Айна всё никак не возвращалась в свою нормальную форму.… Это уже пахло серьёзными последствиями, ведь её предел был девять минут.
- Пора заканчивать это – пробормотал Агир, всматриваясь в драку, - иначе она уже не вернется…
- Ты прав, но в таком состоянии.… Боюсь, она может сама покалечиться, но мы сейчас слабее неё… что думаешь? Используем это?
- Да, у нас нет другого выхода…
- Тогда начинай читать заклинание, я отвлеку её и приму на себе всю силу удара
- Диал, ты же знаешь, это абсурд!!! Даже с твоей трансформации, она сильнее.… Это может быть фатально!
- Она сделала бы тоже самое для меня, - усмехнулся брат, - к тому же я не собираюсь умирать, во всяком случае, не здесь и не сейчас! Так что давай, читай.
Агир просто кивнул, он знал – спорить бесполезно. Диал уже всё решил, и не поменяет своего мнения ни при каких обстоятельствах – такой уж он…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››