5 глава.


Ты была одета примерно в такой купальник(Только волосы красные),но не для того что-бы купатся,для того что-бы тренероватся.Саске снова уселся на дерево для просмотра трени девчёнки,а Наруто ждал Сакуру на мостике и поглядывал за тобой.Они ещё не знали что ты в ихней команде.Взгляд Саске не пропускал не единого движения твоего тела.Тебе нужно было твоё обнажонное тело не для охлажения,для трени.Ты повернулася к Саске и встретилася с его холодным но слехка любопытным взглядом.Ты поманила его пальцем,и снова отвернулася к воде концентрироваясь.Он недовольно спрыгнул и отправился к тебе.
-Что ты хотела?-Его гова поднялися с земли на волчицу.
-Покидаеш в меня кунаи??
Он невольно кивнул и встал впереди.Ты сосредоточилася и выставила руки вперёд,немножко напряг и двигая то в низ то вверх.Потом твои руки поднялися к небу,вода за тобой.саске удивлённно смотрел и ждал твоей готовности.Ты открыла глаза и раставила руки для удара.Ты немножко была сумашедшей в тренях,но количество дзютц достиг предела.Ты кивнула головой,кунаи полетели в открытое тело давая им точно попасть.Один кунай,второй,третий и четвёртый попали прямо в живот.Он не ожидал такого эфекта и отступил шаг назад,щитая себя виноватым.Из твоего рота хлынула струйка крови и потелка по шее.Но ты только подняла голову и посмотрела на перепуганого Саске.
-Не бойся,и не думай что это не настоящия кровь.Ты попал,молодец-Улыбка была нарисована на твоём лице,взгляд был холодным и бесчюственным.
Ты приотерыла рот,давая крови вытеч.Потом подняла руки и воду.Потом вода прошла к животу,начиная вытягивать кунаи.Когда все кунаи были вытянуты,боль пронзила тело.Но ты тренеровалася так каждый день,и уже привыкнув не давала знать что тебе очень больно.

Потом вода засветилася и раны стали заживлятся вместе с болью.Саске стоял ошарённый как и Наруто.Когда последняя ранка зажила ты с облегчением повалилася на спину,глатая воздух.Ты не упала,ты как будто присела возле дерева.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››