11 глава.....

Ты всё ещё не отходила от шока.Неужели тебе снился вещий сон?неужели тот поцелуй во сне тоже вещий.Да,он очень симпотичный,он тебе даже понравился,но как же Саске?ну ладно,посмотрим,я ему отомщю за уход из Конохи.Твои мысли всё ещё не отходили,руки не переставали нервно дрожать.Ты не заметила как этот парень открыл глаза и повернул голову навстречу тебе.Он приподнялся и положил руку на затылок.Он тоже немножко удивился.Он медленно стал и подошол к тебе,присел и присмотрелся прямо в глаза.На твоих щеках появилися румянцы,потом ты залилася красной краской.Он вынул книгу из кармана и стал что-то читать.Через несколько минут он захлопнул книгу.
-Краснение знак симпатии,так написано в этой книге.А симпатия это.....
Ты нервно закрыла его рот рукой.
-Помолчи ты,чёрт тебя дери,кто ты?
-Я Сай из Корня АНБУ.
-Точно,прости за эти слова,я почемуто не вдухе.
-Ничего,ну мы пошли,рады что ты поправилась.
Только он собирался уходить как ты схватила его за руку.
-Ты что-то хотела?
-Слушай тебе случайно не снилися сны?
-Снилися,я видел тебя.
-Ну ладно,спасибо,встретимся завтра?
-Ладно.
Через день....
Ты проснулася в своей кровати,ветер дул и задувал листья Сакуры тебе в окно.Птицы не перестовали петь.Ты сонно протёрла глаза и пошла в душ.После ты прихватила бутер на кухне и снова вернулася в комнату.Спокойно подошов к окну ты взглянула далеко в небо,было видно почти незаметно половинку луны.Облаков небыло и ты спокойно видела птиц на вверху.Облокотившись об подоконнык ты устремила взгляд на парня на дереве.Это был Сай,он держал в руках лист бумаги и кисть.Рисовал он быстро и поглядывал на тебя.Кажется за пару минут он закончил картину и испарился в облаке дыма.
-Он рисовал меня?
-Да я рисовал тебя.
Ты нервно подпрыгнула и развернулася в сторону звучащего голоса.Вы столкнулися взглядами и ты снова покраснела.Твои глаза опустилися на пол.Он осторожно поднял твой подбородок и снова посмотрел на тебя.
-Я так и не договорил,симпатия это поцелуй и любовь.Мне тоже всю неделю снилася только ты,и тебе я тоже,верно?
-Да но.....
Твои губы закрыл его рот.Чуства переполнились.Сладкий поцелуй унёс тебя в мир мечтаний.Но он прервался и исчез в облаке дыма......


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››