Глава 1.

Прошло 10 лет...


В закрытые глаза ударил луч яркого света. Я недовольно застонала и повернулась на другой бок, по инерции пряча голову под одеяло. Кто расшторил окно?!
- Хватит дрыхнуть! Время 11! - с меня бесцеремонно стянули одеяло. Судя по голосу, вредителем была родная мать.
- Ну еще 5 минуто... Аааа!!! Ты совсем, что ли? Я же просила меня не щекота-ааа-ааать!!!
Ну за что мне это наказание?! Мама обожает меня щекотать. Вернее, она просто тащится от моей реакции, и поэтому она прижала своим весом мои ноги и с сосредоточенным лицом щекочет мои пятки. Я, ясное дело, начала брыкаться-вырываться и чуть не съездила коленом по ее носу, что на несколько секунд охладило ее пыл. Этих секунд мне хватило, чтобы высвободиться из "плена", вскочить с кровати и добежать до ванной. Да уж, ничего так подъем.
Зубы я чистила минут 10, несколько раз чуть не подавившись зубной пастой во время очередного зевка. Я совершенно не выспалась, так как заснула только под утро из-за ужасной грозы. Пришлось зашторить окна из-за постоянных вспышек света. Правда от грома это не спасло. Так что всю ночь я крутилась с бока на бок и вздрагивала при каждом звуке грома. Черт... Как же хочется спать!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››