Снова…но на этот раз всё не так.

Цуки открыла глаза.
-А я надеялась, что с моим исчезновением исчезнет и дворянство. – Вздохнула девушка, подняв презрительный взгляд на Джагару.
-Исчез лишь главный род. А его власть и земли были разделены между тремя сильнейшими домами. Неужели ты настолько глупа, что думала, если после твоего исчезновения исчезнет и вся аристократия??? – презрительно рассмеялась Джагара.
Цуки поморщилась и сделала несколько шагов назад. Джагара подняла руку. На полу появилась ярко светящаяся печать, Цуки и двинуться не могла, но она знала, что может сломать её, не помнила только как. Повинуясь каким-то внутренним инстинктам, Цуки закрыла глаза и прошептала несколько непонятных слов. Яркая вспышка света озарила огромный зал и временно ослепила присутствующих в нём.
Цуки открыла глаза. Она лежала на остывающем песке бескрайней пустыни высоко в небе висела большая красная луна.
Снова…но на этот раз всё не так. На этот раз белая луна окрасилась в красный цвет, на этот раз я дворянка… - девушка медленно села. – Что же мне теперь делать, волки ненавидят меня, и Тсуме, я видела его лицо, когда он обвинял Хиге в предательстве, а мне он не простит никогда…я в этом уверена…
Поднявшись на ноги Цуки, бесцельно побрела неизвестно куда. Через несколько дней жаркая пустыня сменилась ледяной. Холодный ветер бил в лицо и холодил практически остывшую кожу. Цуки уже не жила, но и не умерла. Потеряв свой смысл жизни, свои надежды и мечты, окунувшись в реальность, будто в ледяной омут, затягивающий на зыбкое дно, Цуки потеряла жизнь, она начала просто существовать. Из последних сил пытаясь ухватиться за остатки туманного ускользающего сознания, девушка упала на ледяную землю и прижалась к ней холодной щекой.
Это конец…скоро моё никчёмное существование прекратится… - Цуки не радовалась и не огорчалась, всякие чувства покинули её вместе с жаждой жизни. Она закрыла глаза и просто лежала. Но вдруг что-то тёплое и влажное коснулось щеки девушки. С трудом открыв глаза, Цуки увидела очертания волка.
Тепло… - с этой мыслью Цуки открыла глаза и пошевелилась. С плеч сполз дряхленький плед.
-Слава богу, ты очнулась. – Послышался женский голос. Цуки не спеша повернула голову и сфокусировала взгляд на лице Шер. Шевелиться было трудно, Цуки совсем не чувствовала своего тела.
-Где я… - слабо сказала девушка.
-Мы нашли тебя посреди пустыни, точнее Блю тебя учуяла. – Сказала женщина – Хаб остановись, пожалуйста… - добавила она.
-Блю и Хаб… видимо, мне не дано, просто умереть – прошептала Цуки. Она огляделась она сидела в кузове военного вездехода, а рядом с собой она обнаружила бессознательного охотника. Дверцы кузова открылись и Шер забралась в него, аккуратно, что бы не потревожить раненого старика она пододвинулась к Цуки.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››