Глава одного из высших дворянских родов!

Волки застыли в изумлении, но Тсуме, быстро очнувшись, встал перед Цуки, ясно давая понять, что Цуки он ей и пальцем тронуть не позволит. На что женщина лишь громко рассмеялась.
-Глупый волк! Ты хоть знаешь, кого ты пытаешься защитить??? – произнесла она, указывая массивным мечём на онемевшую Цуки.
-Мне плевать на это! – прорычал Тсуме, обнажая острые клыки.
-Плевать? Будешь ли ты её так же яростно защищать, если узнаешь что она глава одного из высших дворянских родов!
В огромном зале повисла тишина. Даже Дарсия перевёл взгляд на Цуки, начиная узнавать в ней ту самую молодую девушку, практически девочку, единственную наследницу некогда главенствующего дворянского дома.
Тсуме, отказываясь верить своим ушам, перевёл взгляд на дрожащую всем телом Цуки. В памяти всплыл момент, когда она рассказывала про потерю памяти, неужели она врала??? Заметив реакцию волков, женщина ухмыльнулась:
-Неужели ты им ничего не рассказала? Про то, что ты дворянка про то, как ты практически собственными руками убила, целую стаю волков…?
Тсуме застыл, не зная верить услышанному или нет.
-Джагара…ты как всегда невыносима. – Горько ухмыльнулась Цуки, закрыв глаза. В её памяти всплыл туманный образ девочки.
Она стоит в потрясающе красивом и дорогом платье, вокруг служанки выполняют каждое её желание. К девочке по очереди подходят люди в дорогих платьях и костюмах они целуют ей руки. Низко кланяются, и каждый пытается выказать как можно больше почтения и покорности. Вокруг в огромном зале кружатся в танце роскошные пары. Всё вокруг украшено золотом и дорогими тканями, роскошь и богатство читаются во всём.
Но вот бал окончен, гости, снова целуя руки девочки, разъезжаются. Она поднимается в свою не менее роскошную комнату. Служанки быстро и аккуратно переодевают госпожу и по её приказу быстро удаляются. Девочка подходит к окну, садится на широкий подоконник, заваленный различными подушечками, расшитыми золотыми нитями, и устремляет свой грустный взгляд на полную луну, висящую в небе над замком.
-Как хорошо быть вольной. Если бы я только была вольной… - девочка грустно улыбается и касается ладонью к холодной глади стекла.
Вот девочка уже превратилась в юную девушку, но совершенно ничего не изменилось, она всё так же стоит в роскошном зале, вокруг неё всё так же кружатся в танце подвластные ей мелкие дворяне, они всё так же целуют ей руки и рассыпаются в пустых комплиментах. Ничего не изменилось, ничего кроме девочки – с каждым днём она взрослела и с каждым днём она всё больше и больше желала быть вольной и независимой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››