Неизвестно сколько они просидели в этой камере...

Неизвестно сколько они просидели в этой камере, за временем здесь следить было невозможно. В соседней камере как, оказалось, находилась пожилая волчица и была она здесь уже довольн6о давно. В один из совершенно однообразных дней послышался лязг железа и чьи-то тяжёлые шаги.
Солдаты. Это мой шанс. – Вдруг подумала Цуки. Хаб подозрительно покосился на девушку, видимо он заметил её оживившееся лицо.
Колонна из нескольких солдат прошла мимо камеры. Когда мимо решётки проходил последний человек в стальных доспехах, Цуки молниеносно подскочила к решётке и, схватив железную пику в руке солдата, с силой потянула её на себя. Солдат, не ожидавший такого поворота событий, отпустил рукоять железного копья. Цуки моментально приставила копьё к шее солдата и сжала нужный участок рукояти. Из блестящего наконечника пики вырвался электрический разряд и солдат упал без сознания. Девушка знала, как открываются камеры, и попыталась дотянуться до кнопки, которая находилась на невысокой перегородке разделяющей противоположные камеры. Она уже почти дотянулась, но вдруг почувствовала, как что-то мощно коснулось её плеча. Цуки обернулась, один из солдат, заметив её попытку сбежать, добежал до камеры и, просунув через решётку пику, ударил её в плечо. Девушка поняла, что произойдёт в следующее мгновение, но ничего сделать она уже не успевала. Хаб заметил солдата раньше, чем Цуки, он подскочил к ней и отдёрнул её назад, но было уже поздно. Изнеможенное тело девушки пронзил разряд тока, благодаря Хабу он получился немного слабее, чем предполагалось, но этого ей вполне хватило, что бы её сознание в очередной раз помутилось, и она снова погрузилась в темноту.
Спустя несколько часов солдаты вернулись. Хаб. Опасаясь, что они пришли за Цуки, оттащил её к дальней стене камеры, скрыв бессознательное тело девушки в тени. Но солдаты вернулись вовсе не за Цуки. Они притащили и бросили в разные камеры двух волков.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››