Не знаю...

Волки вышли из пещеры, была лунная ночь. Им несказанно повезло, прямо на выходе из пещеры располагалось озеро. Хиге и Тобое не раздумывая, бросились в воду, Тсуме улыбнулся.
-Цуки. Цуки проснись, мы нашли воду. – Тихо сказал он, пытаясь разбудить спящую у него на спине девушку. Она медленно открыла глаза.
-Вода? – переспросила она слабым голосом.
-Да, хочешь, зайдём в неё???
Девушка кивнула головой в знак согласия. Тсуме зашёл в воду и опустил туда Цуки. Девушка набрала в ладошки воды и начала жадно пить. Чеза тоже зашла в воду. Она стояла в лунном свете и была прекрасна, волки заворажённо смотрели на неё, наслаждаясь её красотой и прекрасным запахом. Все были измотаны и вскоре отправились спать. Волки удобно устроились вокруг Чезы, Цуки пристроилась рядом с толстыми корнями раскидистого дерева, она закрыла глаза и моментально провалилась в глубокий сон. Тсуме, подумав, подошёл к ней и лёг рядом, пальцев девушки коснулся мягкий мех, и она, находясь во сне, оплела руками шею волка.
Каково было удивление Хиге, Тобое и Кибы когда, проснувшись, они обнаружили спящих в обнимку Тсуме и Цуки. Не меньше было и смущение Цуки, когда открыв глаза, она обнаружила что прижимает к себе Тсуме. Девушка отдёрнула руки будто ошпаренная, этим она разбудила Тсуме. Он непонимающим взглядом уставился на девушку, которая быстро поднявшись на ноги, слегка пошатнувшись, улыбнулась и сказала что-то нечленораздельное, но общий смысл был в том, что она собирается пойти собрать ягод. Она быстрым шагом направилась в лес, и как только скрылась из виду побежала со всех ног.
Господи, ну почему я бегу??? Не понимаю!!! Я совсем ничего не понимаю!!! – Мысли путались в её голове, она была растеряна. Цуки остановилась, отчаянно пытаясь в себе разобраться, но мысли никак не желали идти своим спокойным чередом.
Цуки!!! – послышался сзади голос Тсуме.
Девушка рванула с места надеясь убежать, но это было бесполезно, быстро догнав её, Тсуме схватил девушку за руку и остановил.
-Стой!!! Почему ты убегаешь??? – спросил он, отчаянно надеясь найти смысл в действиях Цуки.
-Не знаю… - коротко ответила она, задыхаясь от быстрого бега.
-Что с тобой происходит??? – сразу же задал следующий вопрос Тсуме.
-Не знаю… - снова ответила она.
-То, что ты вчера сказала в пещере, было неправдой??? – Тихо спросил он.
-Не знаю…. – Цуки осела на землю, по её щекам текли слёзы.
Тсуме будто оцепенел. Он стоял, уставившись в одну точку. В голове эхом разносились слова «Не знаю». Очнувшись, он присел рядом с плачущей девушкой и, обняв её, тихо сказал:
-Я больше не буду подходить к тебе слишком близко, но всегда буду рядом, что бы спасти тебя.
Сказав это, он встал и, повернувшись спиной, собрался уходить.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››