Вотьььь

Тяжелые тучи над головой и темный лес, в котором нет ничего живого, не самое приятное место для прогулок. Именно поэтому Кара шла через этот лес, ведь тут не было людей, да и никто сюда не должен был зайти. Волчица шла, погрузившись в свои мысли о том, где же искать рай. Вокруг было очень тихо: ни пения птиц, ни шелеста листвы, ни журчания ручья. Однако, эта тишина нарушилась в тот момент, когда треснули ветки и зашуршала пожухлая листва на земле. Причиной всех этих звуков была не Кара,, поэтому волчица остановилась и стала прислушиваться. Ничего. Неужели ей показалось? Нет, быть такого не может, за все годы, проведенные в бегах, слух еще ни разу не обманул свою хозяйку. Приняв облик человека, девушка неспешно, но постоянно оглядываясь, пошла в сторону города, видневшегося за лесом. Но дойди до него ей было не суждено. Сразу с двух сторон из кустов выскочили какие-то люди в черной форме и, ничего не объяснив, повалили Кару на сырую землю. Конечно же, девушка испугалась, но, будучи умной волчицей, не стала превращаться в волка - её бы сразу застрелили. Людей было много и все с оружием, при таком раскладе шансов на удачный побег очень мало. Один из военных достал какой-то жутко шумящий прибор и провел им над Карой.
- Волк, - единственное, что сказал этот человек.
Но остальным этого, видимо, было достаточно, все подняли свое оружие и приготовились стрелять. К голове волчицы прижалось что-то тяжелое и очень холодное. Дуло автомата, от которого пахнет смертью. Волчица зажмурилась. Щелчок предохранителя, и сердце Кары остановилось.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››