Глава 13 Луна и волк в ночном лесу...

Этот мир становился прекрасным только ночью... Горькая правда,но все же правда! Когда лес при полной луне становился серебристым, когда каждое живое существо дышало жизнью...тогда хотелось его спасать! НЕ дать миру погибнут,найти Рай, найти Чезу. Волкам удалось уйти от опасной кошки. Теперь они остановились под огромным старым деревом и думали о завтрашнем дне. Что им предстоит? Ведь завтра опять придет утро и мир опять посереет. Тсуме посмотрел на полную луну.
- Эх! Хорошо, хочется выть настолько громко на сколько хватает сил! - сказал он потянувшись.
- Вой! Завтра луны не будет! - сказала ему Блю.
- Жаль...- серый волк встал и завыл. Его вой подхватили остальные. И вой разорвал ночную тишину. И стало хорошо и свободно.
Тсуме невольно краем глаза глядел на Кэру. А волчица пропала!.. Тобоэ,Хиге,Блю и даже Киба громко выли. Он тихонько проскользнул мимо них и пошел по запаху Воспламеняющейся. Тихо прокравшись меж ветвей он увидел её. Она сидела на камне над озером и гладила зеркальную гладь воды. На воду с её пальцев соскакивали мелкие искры. До Тсуме донёсся её голос, она...ПЕЛА!
- Луна,луна,луна
Взрывая воем тишину,
Луна,луна,луна,
Луна волк в ночном лесу - услышал он.
Под лапами предательски хрустнула ветка. Кэра притихла и напряглась.
****
Ушла от всех. К озеру. Она не хотела, чтоб её слышали. Вой - это одно. А цветочная сущность хотела петь. И почему именно эта песня пришла в голову первая? Это была любимая песня Хамоны...
Рядом никого не было и она тихо запела.
- Черная волчица,
Она одиночка,
ПО снегу лапы волоча...
Она искала в мире счастья,
И потеряла себя.
Теперь никто понять не может,
Зачем она теперь живет,
И ей никто уж не поможет
Волчица к луне уйдет...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››