Волчий дождь.Волчья кровь.

Время остановилось замерло и растворилось в небытии.Не осталось ни памяти ни осознания того кто я,не осталось ничего,кроме бесконечного мрака.
Внезапно пронзительный холод охвативший твоё лицо плечи и грудь,вырвал меня из небытия.Кто-то щедро плеснул на тебя водой.Её ледяные солёные капли стекали по твоим щекам попадая в рот и нос.Глаза тоже залила вода,поэтому ты не открыла их,а лишь насторожена прислушалась.Плеск воды и морской запах-значит я у моря подумала ты.Потом поняла,что с тобой рядом,только что кто-то был.Ты попыталась встать,но сразу упала.Резкая боль,как-будто тебя со всех сторон проткнули ножами.В глазах опять потемнело но Луна взяла себя в руки и встала опираясь о стену.Как ты держалась на ногах ты не представляла,ребра ныли тупой болью,а голова раскалывалась.Ты попыталась что либо вспомнить,но тебе это не удалось.Наоборот стало ещё хуже,и ты готова была отдать всё,что бы эта боль прошла.Ты сделала ещё одну попытку пройти хотя бы несколько шагов,но почувствовала,что теряешь равновесии."Нууу НЕТТ!!!"-как тебя бесило твоё бессилие.Твои ноги заскользили,и ты начала падать,ударившись спиной обо что-то твёрдое.Оно расступилось под тобой и ты начала проваливаться во тьму,во мрак,в бездну собственного безумия,из которой тебя выхватил поток ледяной воды.
Тцуме цокнул языком-ну что же мне с ней делать...его мысли прервал Тобое.
-Тцуме??как та девушка??Может быть нам надо было подойти к ней когда она..
-Заткнись-прервал его Тцуме.-нам ничего не надо от неё.Мы её спасли..А дальше пусть сама разбирается со своими проблемами. Тобое неодобрительно посмотрел на Тцуме.
-Но это неправильно!!Я знаю наверняка ей станет легче если я принесу целебных трав.
-Ну и вали!!-подумал про себя Тцуме.А сам подошёл к волчице,Большое кол-во ран кровоточило.А лицо..измученное и такое грустное..
А в этот момент Луна вспомнила,всё что произошло."Ты дерёшся со своей стаей,крик Каруза,но ты успела,ты спасла его.А потом..потом юноша,боль..смерть."
Ты закричала и одним прыжком вскочила на ноги,но пронзительная,нестерпимая боль перехватила твоё тело,Ты словно лопнула и разлетелась на кусочки.Едва не задохнувшись от этой боли ты раскрыла глаза.Я убила Каила..я его убила!!!!!!Саи и этот незнакомец,а где...
-Каруз-закричала ты.И только тут заметила,того волка,которого увидела перед тем как потерять сознание.Он смотрел на тебя.И хотя его лицо ничего не выражало,глаза его выдавали.Как Каил подумала ты про себя.
-Чего разоралась-спросил он.
Хоть ты и была наполовину в состоянии полной отключки,твоя гордость и характер не дали тебе промолчать.
-А тебе какое дело??Хочу и ору!!
-Из-за твоего крика,сюда может весь город сбежаться,тем более мы здесь не одни волки.
Ты резко встала.но сразу же об этом пожалела.Пошатнувшись ты чуть не упала оперившись о стену,и только сейчас заметила,что вы находитесь на кладбище.Собравшись с силами ты прошла несколько шагов,но пошатнувшись ты начала падать.Ты уже прикидывала как сильно ты пропашешь носом землю,как в этот момент Тцуме подскочил к тебе.И носом ты уткнулась в его грудь.Красная как помидор ты чертыхнулась в его адрес,но отходить не стала.
Я бы не упала!!!-вдруг сказала ты,но потом поняла как это глупо и по детски прозвучало.Ты почувствовала как он ухмыляется но ничего не сказал.Потом тебя как будто молнией шарахнуло.Ты огляделась по сторонам и чувствовала как паника волнами накрывает тебя.
-ГДЕ КАРУЗ???-спросила ты,но Тцуме отвёл глаза в сторону,и в этот момент рядом с вами появился Сай.Ты отпрянуло от Тцуме и посмотрела на Сая.Всё такой же шухер на голове,а так знакомые тебе изумрудные глаза старательно смотрели в сторону,явно что-то скрывая.Наконец он взглянул прямо тебе в лицо.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››