История Луны

Ловкость Тцуме никогда не подводила.И в этот раз он смог в последнюю минуту ухватиться за край стены,но при этом несколько осколков упали на землю рядом с молодым волком,нежно молочного цвета.Он внимательно посмотрел наверх но ничего не обнаружив повернулся обратно.Тцуме чертыхнувшись,с облегчением вздохнул и снова стал прислушиваться.Кое как,но всё же адаптировавшись к обстановке он услышал приятный голос девушки,в котором слышалась нотка агрессии.Тцуме это нравилось.
Я уже сказала без этого мальчика я не вернусь в стаю-Ты была просто в бешенстве.Как они не понимают ему некуда идти,от его деревни остались только руины.Если бы не Джагара и волки то...твои мысли прервал вожак.

Луна-он ощетинился и зарычал-я не настолько пал что бы принимать к себе в стаю людей. Прошла волна одобрения со стороны стаи,лишь 2 волка ни как не отреагировали на слова своего вожака.Это была последняя капля и ты взорвалась.
Да какого черта!!!Не настолько пали говоришь!!А работать на них!!!Вы все пали уже ниже плинтуса!!И зло добавила-шавки.
На тебя накинулись 2 волка,но ты легко увернулась от них прихватив пацана и ударила одного ногой по морде,тот полетел во второго и они оба упали на землю.
Я встретила стаю на своём пути-вдруг тихо сказала ты-и они приняли меня
О чём ты?-вожак прищурившись посмотрел на тебя.ты продолжила свой рассказ не обращая внимания на его слова.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››