15часть

На следующее утро вы с Саске решили пойти в аквапарк. Ты проснулась,и как всегда приготовила завтрак и покормила Демона. Потом вы с Саске собрались уходить.
Вот твой купальник-

Вы с Саске пришли в аквапарк,и ты сразу же потащила его кататься с самых высоких горок. Саске это не очень любил,потому что,когда ты катишься с горки-ты просто падаешь вниз и не можешь остановиться. И он ненавидел это чувство. Вы скатились с самой высокой горки. А когда упали в воду,ты оказалась сверху на Саске. Несколько минут вы лежали в воде и смотрели друг другу в глаза. Потом ты поднялась с него.
Ты: Это было круто! Давай еще раз прокатимся!
Тут у тебя случайно развязалась веревка сбоку на трусах. Ты этого не заметила. А Саске сразу это увидел. Вдруг,Саске прыгнул на тебя и повалил в воду. Ты лежала под ним.
Ты: Ты спятил?! Здесь же люди! Уйми свои гормоны!!!
Саске: Да нет же! Нет! У тебя трусы развязались!
Ты посмотрела вниз и увидела это.
Ты: И правда. Так может завяжешь мне их? 😃
Саске немного покраснел,но все же завязал веревку.
Ты: Спасибо.
Саске: Да не за что 😐
Тут Саске окатил тебя водой. И начал смеяться. В ответ ты тоже обрызгала его. Вы начали брызгать друг друга водой. Это продолжалось несколько минут,после чего Саске толкнул тебя в воду.
Ты: Эй! Это не честно!
Саске засмеялся.
Ты: Дурак 😛
Мысли Саске: Она такая милая....держи себя в руках,Саске.
Тут ты поднялась из воды и тоже толкнула Саске в воду. Ты показала Саске язык и побежала прочь из бассейна. Саске побежал за тобой. Вдруг,ты поскользнулась и упала на пятую точку. Потом ты поднялась.
Ты: Все в порядке 🙂
Саске: Ну что мне с тобой делать?
После этого вы с Саске еще несколько раз скатились с горок. А потом пошли домой. Дома ты приготовила ужин. Вы с Саске поужинали и пошли спать. Вы легли в кровать.
Ты: Круто было,да?
Саске: Ага.
Ты: Спасибо тебе за сегодня.
Саске: Не за что.
Потом вы уснули.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››