26 часть

Ты проснулась утром,в комнате парней. Открыв глаза,ты услышала шаги за дверью,и сразу вскочила с кровати. Дверь в вашу комнату открылась. Ты уже была за шторкой. В комнату вошел вожатый.
Вожатый: Ребята,подъем!
С этими словами он вышел из комнаты,закрыв за собой дверь. Ты вышла из-за шторки и села на край кровати. Тобоэ приподнялся на локтях.
Тобоэ: Что,уже утро?
Ты: Да.
Тобоэ: Блин,я совсем не выспался.
Ты улыбнулась.
Тобоэ: Сегодня последний день.
Ты: Что?
Тобоэ: Ну...сегодня мы уезжаем из лагеря.
Ты: Уже? Как быстро летит время.
Тобоэ: Ага.
Ты встала с кровати.
Ты: Я пойду к себе.
Тобоэ: Ладно.
Ты подошла к окну и прыгнула вниз. Преземлившись на ноги,ты ринулась к своему корпусу. Вскоре,ты оказалась в своей комнате. Девчонки еще спали. Их чемоданы были собраны. Ты подошла к шкафу и достала оттуда полотенце. После чего,ты отправилась в душ. Включив воду,ты встала под теплые струи. Вода успокаивала тебя.
Твои мысли: Теперь Саске один из Сифов...он умер...это уже не тот человек,которого я знала...и любила.
Спустя несколько минут,ты вышла из душа,завернутая в полотенце. Ты зашла в свою комнату и открыла шкаф. Одев на себя зеленую рубашку и джинсовые шорты,ты стала собирать чемодан. Потом проснулись девченки и ушли на завтрак. Собрав чемодан,ты поставила его около своей кровати и отправилась на завтрак. Когда ты пришла в столовую,волки и Саске уже сидели за столом. Ты села к ним.
Тобоэ: Так жаль уезжать из этого лагеря. Все вокруг стали такими родными. Не хочется расстоваться с ними.
Хиге (с сарказмом): Боже,я сейчас расплачусь.
Ты отвесила Хиге подзатыльник. После завтрака вы все вышли из столовой. На улице были вожатые. Они сказали всем вынести свои чемоданы ко входу своих корпусов. Вы разошлись по своим корпусам. Ты вернулась в свою комнату и перенесла чемодан,куда было сказано. Тебе удалось это с легкостью. После этого,вожатые стали собирать все отряды.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››