......

Твой голос был прекрасен тебя слушали все.Когда ты закончила аплодисменты были просто оглушительными.Тебя это радовало.На этот раз ты пела не для себя ,а именно для Джилл.
-Надеюсь тебе это понравилось- сказала ты чуть слышно.Тут мимо тебя пролетела тень.Конечно ты подумала что тебе это показалось ,но твоему любопытству нет границ.Ты пошла по коридору и тут хлопнула дверь на улицу.Естественно ты повернула туда и вышла на улицу.
-Ой, блин тут холодно!- всхлипнула ты и пошла за тенью.Тень остановилась у озера.Когда ты подошла поближе к тени ты поняла что это призрак молодой и красивой девушки(автор:нет ни плаксы Миртал!!!!).Через несколько минут ты поняла это твоя мать.
-Одри я хочу сказать тебе кое что-тихо проговорила она.Её голос лился как пение птиц.
-Я тебя слушаю-также тихо сказала ты.
-Дочь моя прошу поверь мне твой отец хочет чтобы ты перешла на его сторону.Но не в коем случае не соглашайся...-не успела она договорить
-Мама а, эту метку поставил мне он?-ты указала на символ который из за твоего волнения уже прожёг платье(автор:на сколько я помню она в смысле метка находится на рёбрах.ну не странно ли?).
-Да.-загрустила девушка
-Мама но я ведь действительно не знаю кто мой отец расскажи мне! Прошу!-умоляла ты
-Нет ты позже к моему сожалению сама всё узнаешь.Но я прошу не доверяй ему и не выдавай свою метку при мракоборцах.И ещё ты мне очень дорога дочь.Я скоро исчезну как только меня найдут дементоры.-Тут за спиной твоей мамы появился дементор.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››