Ну вот обычное утро.

Я встала проделала все водные процедуры и одев форму спусттилась вниз.на кухне сидел Кайл мы с ним редко разговаривали.он всё время пытался придумать как найти наследника семьи Тао.Мне кажеться он уже сошёл с ума.Я позавтракала и направилась к школе.Шлаяодна.Сая и Нарума живут в другой стороне от меня и встречаемся мы обычно в школе.вот я уже подхожу кшколекак вдруг на меня налетает парень.Он оказался на мне но быстро вскочил.
-Извини я нечайно😳
Я-Ничего страшного😉
-Я Йо
-Я Акуми
Тут на горизонте появляеться парень с гуандао и попращавшись сваливает.Я продолжаюидти к школе.Ну вот я вижу знакомые лица.
-привет!😃 -я махаю рукой.
Сая-привет!🙂
Нару-говорят у нас сегодня будет 4 новеньких.
Сая-и все мальчики !
Я-ну вот опять.😐
Нару-ага.Как я им сочувствую.
Я-да если ей кто то понравиться.Она потом не отвяжеться.
Сая-А...чего вы говорите?
Нару и Я-нечего😇
Мы отправились в класс успели за минуту до звонка.Я села за свою парту.Девочки сидели впереди.Я обычно сидела одна.Вот в класс зашол учитель.
-ребята у нас сегодня 4 новеньких.В класс вошли они Я узнала двоих из них.Йо который на меня налетел и парень который нёсся за ним с гуандао.(автор-я думаю вы поняли о ком я)Йо мне улыбнулся я улыбнулась в ответ.На меня уставился весь класс.Вернее вся женсая часть класса.Я уткнулась лицом в парту.
А учительпродолжал-это Йо Асакура,Морти Оямада,Трей Юсуи и Лен Тао.Присаивайтесь на свободные места.
(мысли жирным шрифтом)Я-Тао он наследник семьи Тао.....надеюсь Кайл не узнает об этомМеня прервал чей то голос.Я повернула голову это был Морти.
Морти-можно здесь сесть
Я-а...да конечно-я улыбнулась.
Трей пытающийся нати место-это нечесноя хотел туда сесть.
Лен-хватит ныть Хотя я тоже хотел сесть к этой девушке....Стоп! о чём?
Уроки прошли как всегда скучно кроме того.Что наша компания девчонок улучшила оценки благодаря Морти.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››