Глава 11.

БМВ


Настал день праздника Цветов Радуги. Ты бежала сломя голову в школу, хотя ни на секунду не опаздывала. «Хоть бы мои пр*дурки подоспели к без двадцати восемь»,--подумала ты, дернув сумку за ручки, когда она свалилась с твоего плеча. И вот школа. От ее вида засосало под ложечкой, и ты немного ускорилась.
Хонко и Синетт были уже на месте--ждали тебя около твоего шкафчика, а Нико и Эннет, чего ты и ожидала, еще не появлялись.
--Инфузории, раздутые самомнением и ленью,--бурчала ты, пихая свое пальто в локер.
--Они всегда опаздывают,--улыбнулась Югано, но тут же спрятала свою улыбку.
--Мне все равно,--отрезала ты, зло глянув на нее.--Я им сказала к без двадцати восемь быть в школе.
--Ты думаешь, им есть дело до твоих просьб и поручений?--выступил Локи, спрятав руки за спиной и вздернув нос.
--Мне плевать, есть им дело, или нет. Они остаются на дежурство.
В этот момент через порог холла не спеша шагнул Орихара. В руке у него была банка колы, которую он тут же выбросил в мусорное ведро, едва заметив взгляд школьного охранника Натана.
--Вот и первая жертва,--выговорила ты и направилась к парню.--Явился.
--Вроде не запылился,--с улыбкой ответил тот и рассмеялся.--А че случилось?
--Ты должен был придти десять минут назад. Но, почему-то, решил придти только сейчас.
--Я и так поднялся раньше обычного, чего ты еще от меня хочешь?--взорвался Годзилла, кинув рюкзак в сторону шкафчиков своего класса.--Я проснулся в половину седьмого. Я даже пожрать не успел!
--Не мне тебя учить, на сколько будило ставить!--Ты взяла Нико за воротник его рыжей кожанки и потащила за собой, жестом подозвав остальных двух.--Сейчас вы берете надутые вами шары и идете на вход. Подчиненный Югано раздаст шарики тем, кто уже пришел, а подчиненные Локи и Орихара составят друг другу компанию у двери.
--А Эннет?--подал голос второй.
--Эннет?--Ты склонила голову вбок.--Включи логику. Он выступает на двойное дежурство.
--То есть на два дня?
--На неделю.
Затем ты притащила своих подчиненных к подсобке в школе и раздала шары, которые вы туда спрятали днем раньше.
--Вперед, оборотни!--выкрикнула ты, толкнув парней в спину и кивнула Хонко. Она, рассмеявшись, побежала с букетом шаров к лестнице, а ты направилась за Нико и Синеттом.
--Ты здесь.--Ты сильно толкнула Орихару к правой двери и указала пальцем на левую.--А ты здесь.
Локи прыгнул к другой двери, избежав толчка, а ты лишь улыбнулась и кивнула ему.
В скором времени стали медленно надвигаться учителя и ученики, и каждому вы вручали по шарику.
--Желтый, синий, зеленый, фиолетовый…
--Можно мне розовый?--произнесла невысокая «розовая» (в розовом пальто и розовых туфлях) девочка из первого класса.
--Да,--улыбнулась ты и потянулась за розовым шаром в букете Нико. Тот без особой радости помог тебе изъять нужный цвет из целого спектра, и ты вручила шарик девочке.
--Спасибо.--Она сделала из ленты шара петлю и нацепила на запястье, затем убежала в холл.
--Оптимистичнее, Чиполлино,--проговорила ты, ткнув парня локтем в бок.
--Почему Чиполлино?
--А от твоего вида плакать хочется.--Ты уперла кулаки в боки.--Чего угрюмый такой? Улыбайся, это день Радуги.
--Да как-то мне не весело,--ответил тот, почесав ушибленное место.--Я есть хочу, а жрать только после четвертого урока… Я ж сдохну!
--Ты принесешь себя в жертву Радуге, это очень благородно!
--Очень.
Вы рассмеялись, но внезапно «на горизонте» появилась твоя «любимая» Чи.
--А я-то думаю, что это мне глаза так слепит?--Ты приставила ладонь к глазам козырьком.--А это красотка Чи плетется. Сейчас будет истерика…
--С твоей стороны не очень эстетично относиться так к людям, которых ты не очень хорошо знаешь, а ты ведь ее плохо знаешь, так?--произнес Синетт, посмотрев на тебя. У тебя от его фразы глаза на лоб полезли, а внутренний голос подсказал сунуть в руки парню больше шариков, чтобы его унесло в небо.
--У нас с ней был приличный движняк, пару раз. И теперь ее физиономия у меня вызывает смешанные чувства--не то жалость, не то желание за волосы и об асфальт ее, об асфальт.
--Желание--это не чувство.
--Мне все равно, хочется же.
К этому времени блондинка уже взошла на крыльцо и с ухмылкой на лице направлялась в вашу сторону.
--Дай мне зеленый,--произнесла она, подойдя к Локи. Тот стал выбирать шар и, наконец, нашел подходящий и протянул девушке.--Не этот. Тот.--Она указала на шар пальцем.
--Он такой же,--проговорил парень, посмотрев на нее.
--И что? Дай мне тот.
Синетт вздохнул и принялся вынимать шар, а ты подошла.
--Бери этот.
--Нет, я хочу тот.
--Он такой же.--Ты кивнула на шар в руке Синетта.--Бери.
--Нет.
--Тогда иди без шара.
--Вас накажут,--улыбнулась она, выставив колено.--Дай мне тот шар, или я иду без него вообще.
--Иди.--Ты улыбнулась в ответ. Та, хмыкнув, пошла в холл, а ты, выхватив из пальцев Локи ленту зеленого шарика, привязала к ручке сумки блондинки на два узелка. Та, ничего не заметив, так и прошла, гордо вышагивая по школьным плитам, а ты вернулась к своим подчиненным.
--Ну что, теперь ты понял, что я права?
--Не соглашусь с тобой абсолютно…--вновь изрек Локи, поправив очки на переносице.--Не очень приятная особа, но, скорее всего, ее поведение вызвано твоим присутствием…
--Да-да, возможно и то, что она просто выпендривается, но провоцирует же меня на «морду об асфальт».
--Лицо.
--Ну она же Чи, значит морду.
--Логично,--наконец подал голос Нико, и вы вдвоем рассмеялись, а Синетт лишь одобрительно улыбнулся.
Так вы продолжали раздавать шарики приходящим ученикам и учителям. Твой классный руководитель Джуно признался, что до этого дня ему ничего не было известно о том, что ты возглавляешь благотворительную группу, но он очень даже рад и гордится тобой. Следом за ним подошли три уже достаточно знакомых тебе парня: Ли, Киба и еще один, блондин, которого ты не раз видела рядом с Гаарой.
--Прикольно,--улыбнулся парень, подскочив к Орихаре. Тот посмотрел на тебя, а затем вынул первый попавшийся--красный--шарик. Локи выдал шарики двум твоим знакомым, и они скрылись в холле, а блондин подошел к тебе.--Ты Цунами?
--Да.--Ты протянула ему руку, а он сжал твои пальцы в кулак и легко стукнул по нему своим.
--Я Наруто. Мне про тебя Гаара рассказывал.
--Гаара?--Тебе показалось, что твои щеки горят, но по спокойному взгляду собеседника ты поняла, что краснота не проступила.--А что он мог обо мне рассказать? Мы с ним едва ли знакомы.
--Ну, вот об этом и рассказал.
--А, понятно.
--Кстати, я помню, как ты осадила эту… блондинку Юрико на втором этаже. Жестоко.--Наруто улыбнулся, наверное, самой своей обезоруживающей улыбкой, и ты улыбнулась ему в ответ.
--Я ей просто ответила, она…
--Нарвалась, я помню.--Блондин слегка прищурился, затем повернул голову и посмотрел вдаль.--А вот и Гаара.
К входу в школьный двор из-за забора выехал блестящий «БМВ» и остановился посередине. Передняя дверь пассажирского сидения открылась, и из автомобиля вылез рыжий, напоследок пригнувшись и что-то сказав шоферу, потом выпрямился. В слегка затемненном окне в двери ты увидела Канкуро, обхватившего руль ладонями, а Гаара закрыл дверь машины и направился в вашу сторону. «Поверить не могу,--подумала ты, и твой рот от изумления раскрылся.--Канкуро--брат Гаары… Такое совпадение… Кошмар!»
--Ты чего так уставилась?--вернул тебя на землю Наруто, улыбнувшись.
--Машина классная,--ответила ты, сглотнув. Гаара как раз поднялся по ступеням на крыльцо.--Голубой.--Ты протянула руку к Нико.
--Я не голубой!
--Идиот! Шарик дай… Бирюзовый.
--Так голубой или бирюзовый?
--Бирюзовый.
Орихара, чертыхнувшись, вынул из букета шар цвета морской волны, немного темнее обычной бирюзы, и протянул тебе. Ты схватила ленту пальцами и повернулась. Рыжий как раз подошел к блондину и, сжав руку в кулак, поприветствовал друга, как тот поздоровался с тобой. Парни обменялись парой коротких фраз, а затем Гаара обернулся к тебе и легко-легко, почти незаметно, улыбнулся, направился в твою сторону.
--Привет,--тихо поздоровался он, окинув взглядом твоих подчиненных.--День Радуги?
--Ага,--лишь смогла ответить ты и протянула ему шарик. Он (как-то смущенно) принял его и, кивнув и кинув тебе «увидимся», скрылся в толпе в холле вместе с Наруто. Ты проследила за ними взглядом.
--Чем-то тут веселеньким попахивает,--проговорил Нико, повернувшись вперед и продолжая улыбаться во все тридцать два зуба. Ты перевела взгляд на подчиненного и с минуту смотрела на него осуждающим взглядом.
--Идиот ты ядерный,--наконец выдавила ты из себя и повернулась в сторону выхода из школьного двора.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››