В прошлой части нас жестко обламали...

Андре был прав: мне очень понравилась столица. Правда, приехали мы ночью и я успела полюбоваться пока что только всеми хваленным ночным Берлином из окна такси. Ну раз уж я тут оказалась, пусть и по вине брата, то обязана хотя бы немного посмотреть город! Очень надеюсь, что Андре даст мне такую возможность.
Переезды и перелёты всегда почему-то очень сильно выматывали и приехав в отель я наконец-то смогла с наслаждением закрыть дверь своего номера прямо перед носом брата. Хорошо, что он хоть додумался взять для нас обоих раздельные номера. Иначе, я бы просто с катушек съехала.
Все 2 часа в самолете он ни на секунду не давал мне покоя: читал свои нотации.

Отчего-то я проснулась на следующий день очень рано утром, но несмотря на это пребывала в добром здравии. За окном, плавно ползя по небу, поднималось солнышко. Из открытой форточки заходил свежий, утренний воздух, который ещё не успели загрязнить выхлопными газами и прочей гадостью. Мне даже показалось, что жизнь не такой уж и отстой. И я нормально и адекватно всё разрулила у себя в мозгу: может оно и хорошо, что судьба "отнимает" у меня Давида-нечего ему связываться с такими, как я.
Но хорошее настроение покинуло меня, как только открылась дверь моего номера и бро не заявил, что через час нам надо быть где-то там у какого-то его другана.
Блин, но почему "нам"? Я-то тут причём, {censored}?!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››