Тро-ло-ло *_*

Тот факт, что я уже второй раз прихожу в чувства в незнакомом мне месте, начинает уже напрягать.
Красивый зеркальный потолок данной комнаты отображал мою кислую физиономию.
Что ни говори, а во второй раз я очнулась не на улице, а в чьем-то доме. Лежу, понимаете ли, на мягком диване и уже переодетая!
Приняв сидячее положение я попыталась вспомнить, что было до того, как я здесь оказалась, но тщетно.
Стояла гробовая тишина. Единственным источником звука были монотонно тикающие часы.
Восемь...а глянув в окно сообразила, что вечера.
Также я заметила, что комната красиво обставлена и убрана.
Там, где висели часы совсем рядом было несколько фотографий в рамочках. Прищурив взгляд я распознала на одной их них совсем мелкого Давида, и совсем мелкого Тимо.
Порядок...я дома у Бонка.

На кофейном столике возле диванчика я нашла свой телефон.
На дисплее висело окошко "1 новое сообщение".
А вас тоже бесят мобильные операторы, присылающие всякую ерунду, типа "Закажи новый рингбэктон и получи в подарок слона" или "Только сегодня! Ответь правильно на вопрос: "Сколько углов у треугольника" и гарантировано выиграй экскурсию на луну!"?
Однако...секундочку...
"Здравствуй Александра! Это Михаил Белликов. Я звонил тебе, но какой-то молодой человек поднял трубку за тебя и сказал, что ты спишь, поэтому я решил, что лучше напишу тебе текстовое сообщение. Да и так легче сказать...Вообщем...Твой брат попросил меня позвонить тебе и всё рассказать, когда его уже не будет в живых. Знаешь, он очень смелый, раз решился на такое ради тебя. Он прекрасно понимал, что портит тебе жизнь, что ты его за это ненавидишь и решил, что лучше всего будет сдаться и прекратить уже мучать окружающих. Он только делал вид, что ему всё-равно, что происходит вокруг него, а на самом деле каждый раз, когда оставался один-мучался, осознавая, что родители умерли по его вине и что у тебя не жизнь, а черт знает что. И поэтому он везде, где только можно, пытался найти выход. Но те ребята, с которыми он связался действительно очень опасны и они не намерены были так просто оставлять всё это... Андрей пошел туда к ним с просьбой не трогать тебя. Так что, я думаю, теперь ты свободна от всего этого. Надеюсь, что всё у тебя будет хорошо".
Заметив на подоконнике чьи-то сигареты, я не долго думая вытащила одну и закурила.
Да Господи, я хотела чтобы он исчез из моей жизни...хотела от него уйти сразу же в свой 18-ый день рождения. Но я не понимала тогда ничего!
...Как я без него буду жить в этом мире? Я же ничего сама не могу и не умею. Это меня пугает. Я в растерянности.
При попытке дозвонится к Рикки я слышала такое же "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети".


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››