11111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111

Зик: мне нужно тело Алекса, который захоронен около поместья семьи Тао
Казуми: будет сделано (хищно улыбнувшись сказал он) Хайне, Бадо, Науто!
они подошли к Казуми. Бадо запрокинув катану на плечо ждал указаний, смотря на Казуми немного ухмыляясь. Хайне встав рядом с лучшим другом смотрел изучающим взглядом на Зика, после чего положил локоть на катану которая была на поясе парня. науто встав около Бадо опустила взгляд на землю держа катану в правой руке.
Казуми: вы, должны доказать свою силу моему сенсею, для этого вы отпровляетесь за телом Алекса, бывшего сокомандника команды Хаос, на мой взгляд был очень силен...(говорил он смотря на шаманов)
Бадо: а где это тело, и за хреном оно вам, он же здох?
Казуми: тело Алекса захоронено около поместья семьи Тао, в этом поместье есть армия зомби
Бадо: о только этих {censored} не хватало (сказал он скрестив руки на груди)
Хайне: {censored}, ты когда нибудь заткнёшся и дослушаешь до конца?
Бадо: эй сам {censored}!!!
Казуми: хватит!!! И так вы отправляетесь сейчас же и чтобы тело Алекса было здесь, отправляейтесь!
Хайне, Бадо и Науто: есть!
Они направились в поместье семьи Тао. Идя по ночному лесу, переплывая реку на плоту, Бадо весь путь курил иногда высказывая свое недовольное мнение о этом задании. Науто весь путь не проронила ни слова. Хайне весь путь пытался заткнуть Бадо. Но вот они достигли того места куда шли долгое время.
Хайне: Бадо ты пойдешь в само поместье
Бадо: нани? опять я приманкой работаю!!!
Науто: успокойся там всего лишь парочка зомби
Бадо: парочка? это ещё слабо сказано, там целая АРМИЯ!!!
Хайне: все решено ты идешь в здание и прикроешь нас, мы займемся могилой
Бадо: ладно
Бадо поплелся к входу, Науто и Хайне объединившись с духами прыгали по скалам приближаясь к крыше поместья.
Бадо(бурча себе под нос): вот как обычно я работаю приманкой, постоянно, постоянно (говорил он приближаясь к дверям поместья) ну и с чего начать? (сказал он смотря на огромные двери поместья)
Неожиданно около Бадо появился дух хранитель Хаку.
Хаку: можешь сделаешь бум? ведь все должны знать что ты пришел
Бадо: верно (говорил он надевая кожаные перчатки со стальными щитками) Хаку в перчатки
Хаку вселился в перчатки и они засветились голубым сиянием, Бадо ладоням уперся в двери.
Бадо: а теперь ледяной покров! (его перчатки засветились синим сиянием и от ни пошел лед покрывая все двери) а сейчас КАТС!!!
Произошел огромный взрыв разрушившей всю дверь, задев стены.
Бадо: хахахаха
Тем временем у тебя и Лена
Твой сон с Леном прервал громкий взрыв резко открыв глаза ты соскочила с кровати.
Лен: что происходит?
Тут появился Дарк...
Дарк: на нас напали
Ты: черт
Вы одевшись выбежали из комнаты. Посмотрев по сторонам Лен побежал впереди тебя. Повернув к лестнице Лен побежал по ней на огромной скорости, только ты хотела последовать его примеру как тебе преградил путь Дарк.
Ты: что случилось Дарк?
Дарк: я чувствую присутствие двух людей, они направляются к могиле Алекса
Ты: что им там нужно, живо за ними, Дарк слияние двух душ 100% мощь!!!
Ты вселила в себя Дарка получив при этом всю его силу. Тебя обвил покров волка образовав длинные ушки и когти с клыками, сзади появился три длинных хвоста. Прыгнув вверх тем самым образовав большую дыру в крыше ты очутилась на улице под ночным небом усыпанным звездами. В далеке ты увидела две отдаляющие фигуры которые умело преодолевали препятствия по пути к могиле.
Ты.м: это они
Дарк.м: далеко не уйдут
Ты на огромной скорости побежала, как волк, к могиле своего друга.
Тем временем у Лена и других
Лен с многочисленными ранами стоял по середине большего полуразрушенного зала, справа от него стоял Йо и Лайзерг, слева Трэй и Джоко. Фауст залечивал раны Рио. Перед Леном стоял Бадо громко смеясь отходя при этом в разные стороны и наклоняясь из-за смеха, по обеим его сторонам стояли ледяные марионетки.
Бадо: и это великие шаманы которые однажды бросили вызов Зику (говорил он указывая пальцем на парней) да это шуты гороховые ХАХАХА!!!
Лен: по себе людей не судят {censored}! БАСОН В ГУАНДАО, А ТЕПЕРЬ В МЕЧ ГРОМА!!! (создав своё самое сильное оружие Лен решил нанести атаку)
Бадо: хм Хаку в пистолет!!! (вселив хаку в перчатки у в пистолет он получил огромный пистолет с острыми сосульками по бокам был лёд напоминающий форму крыльев и эти крылья закрывали Бадо от ударов словно щит, он направил оружие перед собой)
Трэй.м: у него сила зимы неужели он из тех мест от куда родом я, но его дух говорит обратное
Бадо: и долго вы будете смотреть на меня?
Лен: нет! БАСОН Гигантский китайский воин!!!
Бадо: о черт
Тем временем у тебя
Хайне и Науто уже стояли около могильного камня. Хайне подойдя к нему, поближе сел на курточки и коснулся его ладонью.
Ты бежав на огромной скорости приближалась к ним, видя Хайне около могильного камня, тобой завладел гнев, фуриоку огромным потоком выходило из тебя, глаза стали красным цветом и выделялись черным контуром, губы стали черными.
Ты: УБЕРИ СВОИ РУКИ {censored}!!!
Науто: это та самая Амая
Хайне: ну что ж проверим её силу (говорил он, вставая и поворачиваясь к тебе лицом) СМЕРЧ В ПИСТОЛЕТ!!!
Его оружие засветилось серым сиянием.
Хайне: Науто забирай тело я тебя прикрою!
Науто: Хай!
Ты не теряя времени побежала как волк к Хайне, при прикосновении твоих рук к земле она рушилась образовывая глубокие ямы. Хайне нажав на курок выстрелил в тебя, пуля долетав до тебя взрывалась, ты уворачивалась приближаясь к Хайне и уже около него делала огромные замах нанося удары, Хайне блокировал их, но тут ты отпрыгнула от него, говоря в мыслях атаки.
Ты.м: Дарк волчье око!
Приставив руку ко рту ты широко открыв его выдохнула сгусток огромного пламя, который на огромной скорости летел к Хайне.
Хайне прыгнув вверх сного атаковал тебя.
Хайне: СМЕРЧ!!! ЗМЕИНЫЙ ВИХРЬ!!!
Из пистолета Хайне вылетела пуля, после ставшая огромным вихрем напоминающий огромную змею. Помотав головой она ударилась об землю приняв твою атаку на себя, после чего последовал огромный взрыв, оттолкнувший вас обоих в разные стороны. Ты спиной сильно ударилась об камень, но не потеряла сознание.
Науто: Хайне, тело у меня можем отступать
Хайне: помоги мне (приказным тоном сказал он, поднимаясь с земли пошатываясь)
Науто подбежала к нему и призвала своего духа, применив его гигантскую форму. Науто помогла сесть Хайне на него.
Ты, видя это побежала к ним и, прыгнув вверх выставила руки перед собой.
Ты.м: Дарк теневой луч
Твои когти засветились фиолетовым сиянием и из них выстрелили лучи и соединившись вместе образовали огромную голову волка, которая направлялась к духу Науто.
Науто: дух воды вверху!
Дух льда быстро подлетел вверх от твоей атаки, которая, ударившись об землю, образовала взрыв, после этого взрыва большую территорию охватил огонь, ты, приземлившись в центре огня сного мысленно говорила атаку.
Ты.м: Дарк бич!!!
Твоя правая рука засветилась черно-фиолетовым сиянием и сделав замах ты направила её в сторону духа льда из твоей руки вылетела толстая нить схватившая одно крыло духа, ты потянув нить на себя тем самым тормозила его. Хайне направив пистолет в сторону нити выстрелил и пуля коснувшись нити взорвалась тем самым оборвав её.
Ты.м: ушли
Неожиданно полил дождь, ты подкосив ноги упала на колени опустив голову. По твоим щекам текли капли дождя смешиваясь со слезами.
Ты: прости............. Алекс


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››