Заголовок жрет печеньки с Гробби,чтобы его найти звонить Себе С:

Детей отпустили...физра была последней.Кичи вздохнула с облегчением.Впереди вся ночь...Закончил класс не поздно,но уже было темно.Кичи стояла у стенки рядом с раздевалкой и ждала когда кончится "ледовое побоище".Но прождала она не долго и минут через пять влезла в очередь,растолкав всех остальных.Оделась она так,чтобы выйти прямо перед особо крупной группкой и показать себя в лучшем свете.
Вот оно,нужное ей стадо.Человек 10 не меньше.Это же почти 45 процентов класса.Кичи вышла и спрыгнула с 2 ступенек,побежала к ней...
Разрешите представить,Honda Hr-v.Любимица Кичи по прозвищу Хрюха.Самая большая любовь её владелицы,Кичи ни за какие бугатти не смогла бы её отдать.Никому.
Машина стояла рядом с садом,центр которого украшал фонтан...в это время года он еще работал и Хонда ффектно смотрелась под каскадом брызг.
Кичи достала руку из кармана и вытянула её.В руке она держала что-то похожее на пейджер,только серо-серебристого цвета.
-Пик,пик!
Сказала Хонда под округленные глаза людишек.Девушка перешла дорогу и подошла к машине.
-Привет,хрюнь!
Кичи ласково посмотрела на любимицу и завесившись волосами,украдкой, на "стадо".Людишечки перешептывались и смотрели как Кичи гладит серую поверхность капота.Она стояла слева от машины и что бы ей попасть за руль ей пришлось обойти любимицу.
Прошу обратить внимание,руль справа,потом нам это пригодится.
Девушка открыла дверь и села в салон.Серый пластик с текстурой "под кожу",серо-синяя обивка сидений казалась девушке роднее дома.Она достала ключи и завела машину.Та начала прогреваться.Кичи включила радио,по которому заиграл Craig David I`m walking Away,и позже её сменила Evanescence My immortal.Минут 15 машина стояла,пока мотор грелся.За это время её владелица успела начать есть бутерброд,заранее приготовленный и выпить чай из термоса.
Кичи пристегнулась,больше из соображений собственного комфорта чем из безопасности или "менты запалят" и сдала назад.Она вывернула руль влево,посмотрела назад и резво нажала на газ,выворачивая руль вправо.Хрюха с пробуксовкой тронулась,создавая характерный шум.Ехать по укатанному снегу,пусть и на шипах,было одно удовольствие.Снег заполнил мелкие ямки на дороге и Хонда буквально летела по вечерней дороге.и Кичи позволила себе неосторожность,она хоела пролететь мимо прилегающей...
тут из маминой из спальни...кривоногий и хромой ...х)
Тут из за поворота вылетает черная Тойота Камри и угрожающе летит на хрюху.Кичи пытается тормозить,но не так как вы думаете,а прирывисто,тем самым не теряя управление.Хрюха останавилась но Камри нет...
Вдруг все резко пропало.Да,и хрюха и камри и непутевый водитель последней...вообще все пропало.Конечно можно было нащупать руль,дверь,опущенный ручник.Но не было ощущения нахождения в тесном пространстве салона.Как будто ночью из под одеяла выбралась...вот какое было ощущение.
-Ха-ха-ха
Послышался медленный смех,как будто кто то отдельно выговаривал каждое ха.Кичи оглянулась,никого не было.Значит в дело вмешалась нечисть,и глаза лучше зкрыть.Кто-то продолжил.
-Какие у тебя милые пристрастия к музыке,тут и ретро и латина...может станцуем румбу на досуге?
-Румба это стандарт...
Выдавила Кичи.
-Ладно,стандарт так стандарт...
-Зачем вы пришли...?
-Спасти тебя от неминуемой гибели...это долг кадого джентельмена.
-Гибели?
-Ты что же,физику не учила?В тебя сейчас въедут и размажут в лепешку,руль то справа...
-И что же предлагает мой дорогой спаситель?
-Равноценный обмен...я тебе жизнь а ты мне...
Кичи не дала ему закончить.Она вспомнила и голос,и поняла что незнакомцу надо.
-Себастьян...?
-Слава обо мне и до этого городка докатилась...
Кичи открыла глаза,посмотрела на Себастьяна,расслабилась и облокатилась на спинку кресла.
-Докатилась.
-Ну так как?Согласна?
Кичи задумалась.Делать нечего,прийдется соглашаться.Она сглотнула.
-Согласна...
-Отлично...Значит переключись сейчас на заднюю передачу и нажми на газ.
Кичи сделала все как Себастьян сказал,но от страха она закрыла глаза.А когда открыла...

...а когда открыла Камри уже перед ней не было.Да,ни вправа ни спереди.
"Уехал?"
Кичи оглянулась,не успел.Слева от неё стоял тот самый камри и такой же черный фокус.Морда форда врезалась в левую переднюю дверь...там и сидел водитель.Кичи вздрогнула и отъехав назад,объехала препятствие в виде кузова тойоты и продолжила путь.Все это время за Кичи наблюдало 4 человека,две девочки из её класса,жнец,который ришел за её душой и ...Себастьян.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››