1 часть - Команда беглецов

1 часть - Команда беглецов

Постепенно наступало утро.... серость, которая преобладало на небе, с каждой минутой становилось все светлее... холодный ветерок изредка давал о себе знать, что мол, не так уж хороша утренняя пора. Но в те времена холод был лишь одной из незначительный неудобств, потому что тогда все люди были озадачены мыслью - удастся ль сегодня зарубить зверя что-бы прокормить свою семью? Но наших персонажей, о которых здесь повествуется будет волновать отнюдь не такие потребности...
Из под каменной стены, которая чем-то напоминала небольшую комнату, медленно выходила небольшая девушка с бледной кожей. Внешне девушка выглядела очень привлекательно и довольно необычно: волосы необычного синего отлива, привораживающие карие глаза, мужественный взгляд... особенно странно было наблюдать, что казалось бы довольно женственная девушка с крепкой, несвойственной женщинам, мышечной массой с многочисленными синяками и порезами. Обычного человека такое отпугнуло, но для тех людей с которыми эта девушка странствует это было в порядке вещей. Эту девушку звали Конан. Её детство несколько схоже с прошлым Пейна, собственно из-за они объединились что-бы сбежать с плена. Девушка помалкивает и очень редко когда говорит на эту тему, но только с ним может разоткровенничаться. Хоть даже сам парень далеко не все знает об этой загадочной девушке, но она очень благодарна ему за то, что именно он помог ей выжить, когда она была готова к смерти и найти в себе силы бежать из этого ада... хоть побег осуществился не так давно, всего пару месяцев назад, перед этим они долгие годы тренировались что-бы случайно не попасться, а любая ошибка тогда стоила бы им жизни. Сейчас они стали странствующими, которые ищут себе подобных с того же селения по возможности отомстить, собрав армию воинов. И как предполагал Пейн, они нашли одного такого же одиночного беглеца - этот парень был моложе Пейна с Конан приблизительно на два года, но при этом был в прекрасной физической подготовке за счет чего его приняли. Парень, довольно брутального виду с довольно неприличными замашками, светлокожая девушка всегда недолюбливала этого парня, поскольку он частенько озвучивал свои мысли по его догадках о странных отношениях Конан и холоднокровного Пейна, из-за чего девушка порой не на шутку выводилась из себя. По данным описанием вы наверное сообразили что этот парень был Хидан, довольно высокомерная, совершенно не способная сдерживать себя личность. Но его больше всего выводило из себя то что абсолютным лидером являлся Пейн - причем во всем, для Хидана каждый день являлся соревнованием, но каждый раз он одерживал губительное поражение. Сам же лидер не уделял особо внимания ни Хидану, ни девушке - порой казалось для они для него являлись пешками, которых он использует для своих целей.
Вот она приблизительная картина команды. Их объединяет лишь одно - жажда мести за утраченное детство и погибших родственников. Пережив тоже что они, врятли кто либо станет их осуждать, скорее станет на их сторону. Вот таким образом появилась небольшая команда беглецов.
Девушка, слегка прищурив глаза, увидев восходящее солнце на минуту погрузилась с раздумья. Раздумывая о том что будет дальше, куда идти и чего стоит ожидать - для них, при неосторожности любой день может стать фатальным, лидер тоже это понимал, но ему всегда удавалась скрыть любое беспокойство под покрывом бездушного обличия. Конан вернулась в реальность как только услышала звуки, девушка осмотрелась и увидела рыжеволосого парня, который выполнял силовые упражнения с огромный бревном за плечами. Увидев это девушку охватил некий восторг, потому что несмотря на все старания которые она вкладывает в тренировки, ей не сравниться с таким человек, как он. Она уже давно поймала себя на мысле о том, что хоть и осознанно но все же влюбилась в лидера. Она всячески старалась убить в себе это чувство, но понимая что кроме него у неё больше не осталось близких людей все равно мысленно всегда с ним. Вновь... эту глупые и наивные мечты о том, что они будут вместе... что она родит ему сына и они будут счастливы... но это лишь мечты и ничего более, она слишком хорошо его знала. Она понимала, что это не тот человек, которые ищет свою принцессу... его замыслы даже для неё порой остаются неразрешимой задачей...
- Что-то ты рано встала... Выспись лучше, завтра будет нелегкий день! - довольно холодно проговорил парень, заметив девушку, толком еще не пробудившуюся.
- Все нормально. - коротко отрезала девушка, но в следующий моментом с неким интересом спросила. - Куда мы собираемся?
- С дальнейшими вопросами обращайся к Хидану, он все объяснит. - даже не взглянув на Конан пробурчал парень.
- Что случилось? Чего ты сам не свой? - спросила вновь девушка. Она конечно понимала. что ответа врятли дождется при этом зная его характер, но никак не ожидала что парень с таким же спокойным лицом скажет подобное...
- Оставь меня! Я хочу побыть один.
- Я тоже хочу потренироваться. - сказала Конан, пытаясь скрыть некую обиду на такие слова и у неё это вполне правдоподобно вышло.
- Я же сказал - оставь меня в покое! - уже более грозно проговорил Пейн, посмотрев наконец ей в глазах. Девушку чем-то отпугнуло это, она часто пугалась такого грозного взгляда, полного ненависти ко всему миру. Но эти глаза всегда её манили... своей недоступностью и загадкой. Но порой было очень больно смотреть в них. Девушка замолчала на пару минут, но не ушла, а наблюдала за парнем который и думать о ней забыл. Она с грустным взглядом смотрела куда вдаль... неожиданно вспомнила всю свою семью и обычных людей, которые всегда были с ней... в один день их всех не стало, а судьба распорядилась заурядно пострадать девушке перед тем, как оказаться на свободе... да и разве это назовешь свободой? Это даже не жизнь, а просто существование - жизнь не понятно для кого и зачем... Собравшись с мыслями девушка невольно произнесла...
- Я тебя совсем не понимаю... ты слишком сложный. Почему ты не ценишь людей которые сейчас рядом с тобой? Которые помогают всей душой и готовы отдать свои жизни? Ответь мне пожалуйста. - спокойно и тихо сказала Конан, посмотрев парню в глаза.
- Для меня в этой мире больше нет дорогих людей. А вы для меня никто... воспринимай это заявление как хочешь.
- "никто" говоришь? - девушка начала медленно выходит из равновесия, её глаза стали отображать дикую ненависть. Синеволосая девушка с одно мгновенье приблизилась к парню не осознанно дала пощечину. От совершенного действия девушка сама была в шоке, а парень лишь неторопливо повернулся в сторону Конан... вновь этот пугающий взгляд.
- В следующий раз аккуратнее выбирай выражения. - несколько неуверенно пробурчала она, не сдержав свой порыв эмоций.
После этой фразы парень сделал ответный удар по щеке, но поскольку силы были не равны, девушка тут же свалилась на землю. Конан и прежде замечала что Пейн намного сильнее обычного воина, поэтому его собственно многие побаивались, он привык к такому. Она понимала, что с таким человеком ка кон лучше не связываться, но не сдержав себя, уже стоило было подумать об последствиях... синеволосая девушка тут же скривилась от резкой боли, щека тут же опухла, но девушка из-зо всех сил старалась не показывать этого, лишь скрип зубов это выдавало... после чего, парень медленно приблизился к девушке, которая все еще лежала на сыросте и грубо взял её за волосы, заставив этим самым девушке кое как подняться. Пейн вплотную приблизился к девушке и грозно проговорил.
- Не делай так больше, иначе в следующий раз будет еще хуже.
После этих слов парень небрежно отпустил синеволосую девушку, тем самым морально втоптав её в грязь. Конан стало настолько обидно от подобного обращения, но в тоже время боялась навлечь на себя еще больший порыв гнева. С этими мыслями девушка молча поднялась и пошла обратно в пещеру. Все было написано по её лицу, в котором преобладал гнев и некая растерянность... а парень как ни в чем не бывало продолжил тренировку и лишь изредка поглядывая на пещеру, где сейчас находилась девушка....



Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››