17 часть.

Проснулась я в кровати. Посмотрев вокруг я узнала больничное крыло гильдии. Нога в гипсе, и перевязанное плечо. Повернув голову я увидела Фрида. Тот лежал с перевязанным животом, рука в гипсе и перевязанная голова. Фрид посмотрел на меня.
- Значит все-таки дотронулся до колено Луссурии — проговорила я, смотря на его руку.
- Да и ты меня в живот ударила, что ребро сломала — недовольно проговорил Фрид.
- Эээ... - в капле я — Извини! Я ведь хотела спасти тебя от Луссурии, а получилось наоборот, попала сама ему под колено!
- Да ладно — ответил Фрид, и улыбнулся. Я улыбнулась краем рта в ответ. Тут открылась дверь. Я вопросительно посмотрела туда.
- ЛИЗИ! - закричала Лисанна, и обняв меня за шею, стала плакать.
- Ли...санна — проговорила еле-еле я — За...ду...шишь! - я стала убирать ее руки от своего горло. Та отпустила.
- Извини — стала извиняться та — Я просто волновалась за тебя, когда узнала, что ты больничном крыле!
- Скоро наверно на следующей недели вас можно выписать — проговорила Мира, которая только что вошла.
- И по этому мы отпразднуем ваше возвращение в гильдию балом! - продолжила Лисанна.
- Бал!? - вопросительный взгляд, потом у меня было смятение — Только не это!
- Да-да ! {censored}! - проговорила Лисанна. Я стала искать в своих карманах пачку сигарет. Тут я их не нашла. Даже зажигалку. Я увидела их на том столе, который был далеко от меня.
- Тебе нельзя на данный момент курить! - заметила Лисанна мое грустное лицо, и одновременное злое. Я грозно посмотрела на нее, потом я упала в кровать.
- Почему именно я? - спросила я у самой себя.
- Потому что именно у тебя была тетрадка с прошлым — ляпнула не то Мира. Лисанна закрыла ей рот. Я в недоумевании. Я села, и посмотрела на них со злостью.
- А вы откуда знаете про тетрадь!? - грозно проговорила я. Мира и Лисанна показали пальцем на Фрида. Я не поняла. Посмотрев на него, тот зарылся в одеяло. Повернувшись я увидела, что Миры и Лисанны уже нет в больничном крыле. Я зло посмотрела на Фрида. Тот иногда выглядывал из одеяла. Я стала искать, что-то под руку. Вот моя рука нащупала это, и я кинула в Фрида своей подушкой.
- Какого ты рассказываешь каждому человеку в гильдии про мое прошлое!? - чуть ли не закричала я. Фрид кинул мне в лицо. Я зло посмотрела на него.
- Гильдии это наша семья, они должны все знать! - ответил Фрид. Я со всей силой кинула во Фрида подушкой, и попала в живот. Тот упал на пол.
- ДА МНЕ ВСЕ РАВНО! ЭТО МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ!!! - не сдержалась я, и все-таки закричала.
Тот не поднимался. Я встала, попрыгала к Фриду, забрала подушку, и попрыгала обратно. Но во мне разыгралась жалость и совесть. Не пересилив их, я попрыгала обратно к Фриду, и стала помогать ему встать и лечь обратно в кровать.
- Извини, просто я не знаю, что на меня нашло — извинилась я, когда Фрид сел на кровать. Я села рядом с ним.
- Да ладно, я виноват, что рассказал им про твое прошлое — тихо прошептал Фрид, потом закашлял.
- Все в порядке? - спросила я у него.
- Да — ответил он уже нормальным тоном.
- Это хорошо — сказала я.
- Лизи — позвал меня Фрид. Я повернула голову в его сторону, и посмотрела на него — А откуда ты знаешь про Черный Орден? Ведь в тетрадке не было написано про это?
- Я напала на Черный Орден так как самая сильная и убийственная гвардия именно там! Я была на втором месте после них, а я хотела быть на первом, чтобы меня все боялись! И когда я к ним вломилась в гильдию, я конечно расправилась со всей стражой, то есть поубивала их, потом ихних учеников, и остальных подчиненых и волшебников. Убив всех, я не оставила некого Занзасу кроме его гвардии. Но и гвардию я не оставлю просто так ему. Я вломилась к ним, и поубивала их, только вот Тамаке остался жив тогда, а всех кого я поубивала были иллюзией. Про гвардию я не знала, а вот про Тамаке знала!
- Вот значит как — проговорил Фрид, опустив глаза в пол.
- Да — ответила я, тоже посмотря в пол. Наступила тишина. Я покраснела.
«Меня это тишина напрягает! Я уже покраснела! Ну блин не каждый же день я остаюсь наедине с парнем, к которому я испытываю немножко чувства!» - думала я, смотря в пол. Встав с кровати Фрида, допрыгала до своей, но по закону подлости, я упала на пол. Ударившись носом об пол, я проныла, потирая его.
- Лизи — проговорил Фрид мое имя, и подбежав ко мне, стал помогать мне. Не знаю, наверно он терпел боль, чтобы помочь мне.
- Ай яй-яй — проныла я. Подняв голову, я заметила, что наши лица с Фридом близко. Я покраснела, как и Фрид. Я прикусила губы, сдерживалась. А Фриду нечего. Тот стал наклонятся. Я ослабила хватку, и чуть прикрыв глаза, стала смотреть, что же будет. Вот момент, которого я не ожидала от Фрида. Его губы коснулись моих. Я не смогла пересилить силу моего тела, и вот мои руки медленно обхватили шею Фрида, прижимая ко мне, углубляя поцелуй. Я почувствовала руки Фрида на моей талии, которые тоже прижали ко мне. Отвечая на поцелуй, мы сидели на полу. Тут мне стало неловко. Дверь открылась. Мы с Фридом посмотрели. Наши глаза расширились. В крыло хотела зайти Эльза, Лисанна и Мира. Увидев нас, Эльза и Лисанна в шоке, а Мира улыбалась. Как обычно. Отстранившись, Фрид оказался на своей кровати, а я встав, хромая пошла к Эльзе, вся красная. Выйдя из крыла, я закрыла дверь.
- Лизи что это было!? - чуть не закричала на меня подруга.
- Нечего — вся красная идя по коридору ответила я.
- Да ладно тебе Эльза, подумаешь поцеловались — проговорила Мира улыбаясь. Я еще гуще покраснела.
- Но такого я даже от Лизи не ожидала! - почти перешла та на крик.
-Эльза успокойся — начала ее успокаивать Лисанна. Та закипела, как чайник.
- Кстати Лизи, после завтра можешь снять гипс — сказала Мира мне, и пошла обратно в больничное крыло. По этому после завтра вечером будет бал — продолжила Лисанна, и пошла за сестрой.
- Я домой — я пошла в сторону выходу. Вот она моя кровать. Я легла на кровать, и стала вспоминая этот день как назло. Вспомнив поцелуй, я покраснела. Накрыв свое тело, в пижаме, я закрыла глаза, и уснула.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››