16 часть.

«Если он остановил сферу, всего лишь одной пулей, даже не шевельнувшись, я так не смогу его победить! Что мне на этот раз делать!?» - подумала я, смотря на Занзаса задумчиво.
- Ты в смятении — сказал Занзас мне. Я нахмурилась. Тут я вспомнила, что я не одна, и есть еще другие. Я посмотрела на Фрида. Тот сидел, и тяжело дышал, ведь я сильно ударила его. Тут я заметила, что остальные стали подниматься. Эльза, Люси, Венди, Нацу, Грей и Хеппи с Шарли. Улыбнувшись, я закрыла глаза, и повернула голову в сторону.
«Ребята — все в ваших руках» - подумала я, потом серьезно посмотрела на Занзаса.
- Занзас, я не одна — закричала я ему — А верю, что мои друзья смогут тебя победить!
- Ахахахахахах! - рассмеялся Занзас — Ты про этих неудачников? Смотри! - он направил на них пистолет. Выстрельнув, все ребята упали обратно на землю. Не веря глазам, что он это сделал, я почувствовала, что по моим щекам пошли слезы. Даже Фрид уже лежал. Теперь все решаю я. Прижав уши к себе, во мне кипели ненависть и злость.
- ТЫ ПОПЛАТИШЬСЯ, ЧТО ВООБЩЕ ПОДНЯЛ НА НИХ ПРИЦЕЛ! - закричала я со всей злости. Занзас серьезно посмотрел на меня. Именно в этом момент я почувствовала, что-то не то. Я посмотрела на себя — Что со мной? - я увидела, что меня окутывала какая-то аура красного цвета. Вдруг хвост пропал, уши тоже, когти стали чуть меньше. Вместо кошачих ушей, стали уши кролика. Маленький и пушистый хвост. Короткие шорты, и топик. Все черное. Я в недоумевании.
«Ненависть и злость вызвали новый облик! Облик кролика — облик Ято» - подумала я, потом резко сжала руки в кулаки. Серьезно посмотрев на Занзаса, я прыгнула к нему.
-Что это еще за облик? - спросил Занзас у меня. Я проигнорировала его, и еще быстрее напала на него. Тот еле увернулся, хотя я чуть попала в его волосы, которые мне пришлось отрезать. Занзас в шоке. Появившись сзади него, я протянула руку к его спине, и выстрельнула цепью. На землю пролилась кровь.
«Сила Неко и моя собственная сила смешались в один облик!» - подумала я.
- Уходим! - приказал Занзас и исчез. Как и вся гвардия. Облик исчез, а я стала падать на землю. Улыбнувшись в воздухе, я с большой силой упала на землю, и потеряла сознание, оставив на земле большую вмятину. Так мы выиграли бой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››