15 часть.

«Он что-то задумал, и мне это не нравится!» - подумала я, смотря на фейерверк.
- Ши-ши-ши — прошишикал кто-то. Я не верила своим ушам. Я посмотрела назад. Мои глаза расширились.
- Как? - только один вопрос вышел из моих уст.
- Ши-ши-ши — прошишикал снова кто-то — А ты думала, мы на столько тупые?
Перед о мной и Фридом стояла гвардия убийц Занзаса. Бельфегор, Скуало, Леви-а-Тан, Луссурия и Тамаке.
- Как вы выжили!? - задала я им вопрос.
- ВРОЙ! - закричал Скуало — Ты нас недооценила!
- Ты просто забыла, что мы гвардия убийц — проговорил Луссурия — И мы не настолько глупы, что не заметили, как ты проникла к нам!
- Везде даже на улице есть камеры, а проверяют наши слуги! - сказал Бел.
- А я помог создать, что ты их убила — поднял руку Тамаке — Даже мастер нам подыграл!
- Мастер вы хорошо сыграли! - сказал Леви-а-Тан. Я впала в смятение.
- Но кроме вас у Черного Ордена не осталось волшебников, не так ли, Занзас? - я повернулась и посмотрела на мастера. Я ухмыльнулась.
- И вот за это ты поплатишься, и за то, что залезла к нам без спроса! - ответил мастер гильдии.
- Мы еще посмотрим — проговорила я.
- ВРОЙ! Да вас осталось всего двоя! - закричал Скуало. Я посмотрела на Фрида, и показала знак, чтобы тот подошел.
- Слушай меня внимательно — шепотом проговорила я, смотря ему в глаза — Ты сейчас будешь сражаться с гвардией убийц! Твои это Леви-а-Тан, Луссурия и Тамаке! Леви-а-Тан его стихия это молния, так что ты должен справиться! Дальше Луссурия можно сказать, как Венди, но в ближнем бою он не промах! Держись подальше от его коленок, так как в них смесь чего-то, и если ты дотронишься до нее рукой ногой, то есть телом, то ты просто сломаешь себе кости внутри! Понял? Тамаке иллюзионист, так что не бойся его, но недооценивать не надо!
- Понял — сказал Фрид, и посмотрел на гвардию.
- Я их отделю! - я побежала на Бела и Скуало. Убрав цепями от своей гвардии подальше, я побежала к ним — Ваш противник я!
- Ши-ши-ши принцесса решила сразится с принцем — прошишикал Бел, странно ухмыльняясь.
- ВРОЙ! Женщина что ты сделала!? - закричал Скуало.
- Это я еще женщина? Я девушка мужчина — нагрубила я Скуале.
- ВРОЙ! МЕНЬШЕ СЛОВ БОЛЬШЕ ДЕЛА! - закричал Скуало. Я прикрыла уши.
- ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ОРАТЬ!? - закричала я в ответ. Протянув руку, я убрала вторую назад.
- Нападайте — сказала я им.
- Девушкам уступаем — поклонился Бел. Я впала в каплю.
- А кто-то раньше даже этого не замечал, и первым нападал! - проговорила я.
«Я имею дело с Белом! Гений...если раньше он не уступал мне в ударе, а сейчас наоборот, то значит он что-то задумал!» - подумала я - «Надо быть по осторожнее и внимательнее!» - я направила на Бела цепь. Тот взмахнул рукой, и стилеты блокировали удар. Косо посмотря назад, я увидела, что Скуало хочет ударить мечом мне в спину. Блокировав удар Скуало, я также косо посмотрела на Бела. Тот мгновенно исчез. Я почувствовала подвох. Убрав цепь, я отпрыгнула назад. Тут Бел появился сзади меня, а Скуало впереди меня. Я ухмыльнулась. Ведь они не заметили, как я тоже их обхитрила. Бел и Скуало в недоумевании. Опустимся ниже, к моим ногам. Цепи в земле, а цепи в разных сторонах закручена на деревьях. Резко возвращая цепи назад, я развернулась резко боком, и Скуало с Белом я убрала при помощи стволов деревьев. Отлетели конечно далеко, да и больно наверно. Ведь из головы течет кровь.
«На этом все! Я должна остановится!» - подумала я, упрекая тело не бить дальше, до смерти. Вынув из кармана пачку сигарет, я также вынула запасную зажигалку, и закурила. Оставляя сигарету во рту, я посмотрела на дело Фрида. Тот уже справился с Леви-а-Таном, и сейчас пытается справиться в ближнем бою с Луссурия. Тамаке стоит и думает о чем-то.
«Думаешь я не заметила, что ты еще живой» - подумала я, и улыбнулась. Создав цепи, я повернулась, и заключила в плен Бела.
- Хитрая и умная — проговорил Бел.
- Спасибо за комплимент принц Бельфегор — проговорила я, сжав его. Я услышала хруст костей.
- Я просто так не сдамся, я должен увидеть твою настоящую силу — проговорил Бел.
- Не в этот раз Бел — резко сжав до окончательного, я переломала все ему кости. Опустив его, я заметила, что он даже пошевелиться не может. Челка всегда закрыла его глаза, и теперь я могу узнать по его лицу, что он даже еле живой. Я посмотрела в сторону Скуало. Тот еле встал с земли, но опять упал. Тут я поняла. Вот почему думает Тамаке. Повернувшись я блокировала удар Бела. Косо посмотрев на Бела, которому я сломала кости, на месте его был Скуало.
«Я так и знала!» - подумала я, прикрыв глаза, я повернулась к Белу, и открыла глаза, и посмотрела на него - «Кто бы сомневался, что он это сделал! Ведь я имею дело с гением!»
- Ты даже это заметила — проговорил Бел, ухмыльняясь.
- Я же имею дело с тобой, Бел — ответила ухмылкой я. Тот еще шире ухмыльнулся. Стилеты его хоть и были маленькими, но еще держались. Блок стоял при помощи одной цепи, то есть одной руки. Но у меня еще есть вторая рука. Чуть-чуть подвигая рукой, цепь появилась сзади меня, и резко напала на Бела. Тот тоже поставил блок. Теперь мы были оба в неловком положении. Но в отличии Бела, я знала, если загнать его в угол, то стилеты пропадут. И вот наконец стилеты пропали. Рука свободна. Присев медленно на корточки, я приложила руку к земле, чтобы Бел не заметил. Цепь тихо появилась возле Бела, сзади него, и обхватив его тело, он не мог нечего сделать. Начиная сжимать его, я снова слышала хруст костей. И вот последний зажим, и хруст многих костей. Отпустив Бела тот валялся обездвижено. Стилеты пропали. Со своими противниками я справилась. Я посмотрела в сторону Фрида. Тот справился с Тамаке, и на данный момент сражается в ближнем бою с Луссурией. Я посмотрела на мастера гильдии. Занзас сидел на кресле в воздухе.
- Лентяй — прошептала я, и направилась в его сторону, убрав руки назад. Воткнув цепи в землю, я поднялась вверх — Почему бы тебе не встать с кресла?
- Хм — хмыкнул он, и встал со своего кресла. Резко направив на меня прицел пистолета, он выстрельнул, и попал мне в плечо. Закричав, я потеряла равновесие, и цепи вернулись обратно в руки, я упала на землю с больших грохотом. Фрид подбежал ко мне.
- ЛИЗИ!!! - закричал Фрид, и побежал ко мне. Пыль рассеялась, и я присела, постоянно кашляя, и прикрывая рот от пыли. Я увидела, что Фрид подбежал ко мне — Как ты?
- Пока нормально — ответила я, и посмотрела на рану, которая кровоточит. Я притронулась к ней, но от боли пискнула.
- Не трогай! - приказал мне Фрид.
- С чего вдруг такая забота? - спросила я у Фрида.
- Ну...это... - покраснел тот. Вдруг я увидела Луссурию сзади Фрида.
- СЗАДИ! - закричала я, и кинув в сторону Фрида, поставила ногу, но та попала ему в колено. Я почувствовала, как кость в моей ноге сломалась. Я закричала. Луссурия отошел назад. Разозлившись, я подняла на него злые глаза. Темная аура стала покрывать мое тело. Я приняла облик Неко. Встав на ноги, я проверила не болит ли та. Ведь в облике Неко я совершенно другой человек. Резко вскочив со своего места, я побежала. Скорость мгновенная. Оказавшись через секунду возле Луссурии, я создала сферу и приложила к его телу. Взрыв. Луссурия лежит на земле, со сломанными костями. Я зло посмотрела на Занзаса.
- Облик Неко? - спросил Занзас у меня. Я ухмыльнулась — Я слышал об этом! Но меня этим не победить!
- Посмотрим! - резко вскочив с места, и прыгнув, я через секунду появилась возле Занзаса, и создав сферу, я уже готовилась, что победа да. Но когда только моя сфера коснулась его тело, то произошел взрыв. Я присмотрелась. Пыль рассеялась. И мои глаза расширились. Занзас еще жив, а его пуля соревнуется со с моей сферой. Я нахмурилась. Сфера распалась, а пуля попала в меня. Я упала на землю. Поднявшись я зло посмотрела на Занзаса.
«Если он остановил сферу, всего лишь одной пулей, даже не шевельнувшись, я так не смогу его победить! Что мне на этот раз делать!?» - подумала я, смотря на Занзаса задумчиво.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››