бегство

Светловолосая девушка бежала по знойной пустыне, она бежала с оружием в руках нервно оборачиваясь назад.Два дня назад на деревню песка напали преступники S ранга , это небольшая группа людей называла себя – Акатцуки. Напав на деревню они беспощадно истребляли все население песка ,они разрушали все что поподалось им на глаза. Рин одна из немногих кому удалось выжить в этом массовом истреблении и сейчас она бежала подальше от деревни , но это было не так уж и просто. В течении этих двух дней бега и скитаний по пустыне она здорова выдохлась, но это была не вся проблема – преступники не хотели оставлять ее в живых . Рин бежала , бежала и бежала по пустыне , и казалось ,что она никогда не кончится но вдруг она почувствовала ,что ее ноги вязнут в песке . От усталости и от невыносимого зноя она упала лицов на песок и стала думать. Но ее раздумья прервал сильный ветер над ее головой , она прикрыла глаза рукой и посмотрела в небо, но вместа неба она увидела огромное белое брюхо какой-то птицы. Девушка пригляделась и увидела каких-то маленьких глиняных птичет которые сыпятся с птицы в огромном количестве. за тем послышалось одно слово – КАТСУ! В одно мгновение все эти маленькие птички оброзовали громких взыв. Девушка отлетела на 30 м назад. Девушка быстро понела ,что это пришли за ней. Она быстро поднела свое оружие и пригнув в небо отрубила птице голову. Большая сова покасилась и рухнула вниз с нее спрыгнул какой-то паренек лет двадцати с длинными светлыми волосами собранными в хвостик одет он был черный длинный плащь с веселыми красными облачками нашитыми на нем.Он зло посмотрел на девушку и вынул еще одну глиненну птичку он размахнулся и швырнул глинненую фигурку в Рин . Она ловко увернулась и в прышке уже размахнулась оружеем , что бы поконьчить с преследоватилем , но парень отскачил и она разрубила только кусок плаща.
??? скинув с себя плащь : Еще бы чуть-чуть ..... и все..
Рин промолчав кинулась на него с острым лезвием , но что-то очень твердое схватило ее за ногу и начало тащить. Что -то странное тащило Рин заногу это было что-то похожее на скоспиона. Девушка с силой разрубила то что валокло ее к кукле. Из этого '' Чего-то'' брызнула фиолетовая житкость и попала девушке в лицо. Эта жидкость жгла лицо и Рин быстро вытерла ее руковом кофты.
?? : ну наконец-таки!
Сасори : Дейдара , кончай с ней быстрей ты же знаешь как я ненавижу ждать!
Некий Дейдара вытащил из той тряпки которая раньше была плащем щурикен и хотел разрубить девушки , но Рин вовримя закрылось руками. Из глубоких ран полелась кровь
котороя медленно стекала на горячий песок с шипением . Руки были в огонии , но девушка не показывала ,что ей было больно она все тагже держа руки с призрением смотрела на длинноволосего.
Дейда убрал щрикени закотив глаза сказал : Упрямая....
Пока он это говорил у Рин появился шанс встать и врезать ему как следует , что она и сделала. Дейдара кубырем покатился по песку, приетом что-то бубня.
Девушка победна посмотрела на врага , но она забыла о другом противнике . Он в то время уже был за ее спиной и проткнул ей спину ее-же оружием. Рин с удевлением обернулась и затем упала на песок потеряв сознание.



Имя : Рин
Возраст : 19 лет
Родилась в : деревне песка
Способности : в совершенстве обладает рукопашным боем и джутсу песка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››