Такседо Маск враг? Или бой между такседо и войном.

Банни спит и вспоминает прошлое королевства и последний бой...
Девочки в классе говорят о новом салоне причёсок. Нару пытается заговорить с Банни.Девочки обсуждают Банни.Луна говорит что она сильно рассеянна последнее время.
Рэй впервые защищает Банни.Минако задает главный вопрос повестки собрания - а можем ли мы ей помочь?
Банни дома и вспоминает Мамору.Минако пришла к ней и подаёт идею сменить причёску.....сидят выбирают какую....Берил - говорит Кунсайту ,чтобы тот нашёл СМ и отнял кристалл.У него идея - по волосу определить Банни.
Минако и Банни пришли в салон.....Одна из парикмахерш проводит сканирование волос ,на предмет совпадения.И уговаривает сесть Минако,хоть та и говорит что пришла с подругой - соблазнили ,что на халяву. Самое интересное детектор определяет её как СМ....(это потом часто помогало- в смысле один цвет волос)
Демон распыляет спрэй и все засыпают кроме Банни.....она скрывается за углом комнаты и превращается в СМ....в это время демон собирается в один (все парихмахерши - один демон).....
В это время появлеятся Анари.
Банни применяет пудру для дымовой завесы,собирается исцелить,но роза выбивает жезл,хватает его обратно. Банни рада Такседу,но Эндимион раскрывает ей глаза на то что он за стороне врагов.
Анари
-Ну здраствуй брат. Вижу ты на стороне Берилл.
-Да
-Ну и дурак.
-Переходи на мою сторону.
-Никогда. Я сражаюсь за добро так что прости.
И Анари с бани ппродолжают сражение,Но сам не берёт кристалл, а приказывает забрать демону, не в его правилах сражаться с женщинами, борьба перемещается на улицу.
Венера находит в себе силы и перевоплощается, вызывает войнов и 3 лордов и вовремя.
Накрывают демона по очереди Рэй, Мако и Ами делает завесу Селор Мун очищает в первый раз применяя крислалл - очищение выглядит по другому,но так же действует.
Рэй спрашивает напрямую у Мамору,но Минако говорит ей ,что он уже не тот
Эндимион разговаривает с Металией.
Анари по прежнему растоена.
Берил с Кунсайт говорят о нём. Они очень довольны.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››