Ты забунтовала, и последствия твоего бунта, читай дальше...

Ты проснулась, Дей ещё спал, тебе не хотелось будить любимого, ты ему была благодарна за вчера, но надо было поскорее проснуться, иначе вас могут рассекретить. Тебе не потребовалось будить его, он сам открыл глаза.
Дей: доброе утро зая, тебе понравилось?
Ты: как тебе спалось, устал наверно после вчерашнего, конечно мне понравилось. Ладно пора вставать. Я в ванную.
Дей: я с тобой, подожди!
Ты: Ох, ненасытный какой, тебе вчерашнего не хватило?
Дей: с тобой я готов быть вечно! Ладно, дам я тебе помыться, только недолго, я тоже хочу душ принять.
Ты: хорошо, я быстро!
Когда ты мылась, ты вспоминала, как тебе было хорошо, ты его по настоящему любило, и тебе не хотелось с ним расставаться, да и незачем было, ты была его напарницей и на все задания вы ходили вместе. Ты вышла из душа, Дейдары уже не было в комнате, наверно ему надоело тебя ждать и он пошёл к себе, там помыться. Ты пошла к шкафу, решила сегодня одеть плащ Акацуки, а под него ты одела это:

Уже в плаще Акацуки ты пошла в комнату к Дею. Его там не оказалось, но у вас же сегодня миссия, впрочем не сложная, убить пару десятков головорезов. Надо было выполнить эту миссию, что бы заняться Орочимару. Ты пошла на кухню, там мирно ел Дей.
Ты: чего ты мне не сказал, что идёшь есть, и меня е позвал!!!
Дей: успокойся, зай, ты долго была в душе, я пошёл к себе помыться, потом вернулся к тебе, ты до сих пор мылась, ну я и пошёл поесть. Не злись пожалуйста. Садись рядом со мной.
Ты присела и стала есть. У вас на завтрак был твой любимый рамен. Ты очень обрадовалась, но сразу на тебя нахлынули воспоминания про Коноху и про всё, что с ней связано… Тут ты не выдержала…
Ты: ПЕЙН, Я СЮДА ПРИБЫЛА, ЧТО БЫ УБИТЬ ОРОЧИМАРУ, А НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТВИЕ В КАКИХТО ТУПЫХ МИССИЯХ!!!!!!!!! Я ХОЧУ ПОСКОРЕЕ ЭТО СДЕЛАТЬ И ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ В КОНОХУ!!!!!!!!!!! - с этими словами ты встала и ударила кулаком по столу, что заставило Тоби упасть в обморок, а Хидана давать ему пощёчины, чтоб он очнулся. А Пейн не реагировал на твои слова.
Ты: Я ПОВТОРЯЮ, Я ХОЧУ ДОМОЙ В КОНОХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лидер: ты вспыльчивая, я даже не хочу вступать с тобой в бой, но ты должна помнить, кто здесь босс. Ладно выполнишь эту миссию и я отправлю тебя, Дейдару, Итачи и Кисамэ на миссию по убийству Орочимару. Теперь то ты довольна? Это очень опасная миссия поэтому я отправляю туда 4 людей. Ладно, я даю вам с Дейдарой на миссию два дня, это недалеко отсюда, когда вернётесь, сразу же ко мне в кабинет. Ясно?
Дей: Есть!
Ты: Хорошо!
Все были поражены тобой, да и ты сама была не в себе от своего поведения, но в крайнем случае это принесло свои плоды!
Дей: ты с ума сошла, тебе повезло, что бос тебя там не прикончил, он видимо сегодня в наилучшем настроении , наверное Конан постаралась…
Ты: ты заметил, что это принесло свои плоды… Ладно закрыли тему. Давай ускорим шаг.
Вы побежали. За часик времени достигли того городка.
Ты: таакс, где там наши портретики, ага, вот они 17 штук.
Дей: не слабо…
Ты: но только трое из них шиноби! Куда нас Пейн отправил… Куда катится мир?
Дей: не парься, зато если мы быстрее выполним это задание, то у нас будет масса свободного времени!
Ты: Дей, даже не думай, только, когда прейдем домой…
Дей: подумай над этим…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››