...

-Наруто, я ведь не просто так сюда явилась. Мне нужно спасти одного человека. Ты ведь сам понимаешь. Ты знаешь.
-Не волнуйся Жень…
-Подожди. Слушай, я вот тут подумала. Мне не нужно называть свое истинное имя в этом мире. И я решила придумать себе имя. Шиппуден (знаю, глупо но мне нравится это слово -прим. От автора).
- Ого. Красиво, но длинновато.
-А как насчет Шиппу?
-Так сойдет.*улыбка 32 зуба* Только хотел спросить. А кого именно ты хочешь спасти? И от кого или чего?
-Это…Учиха Итачи.
-Что? Ты в своем уме?
-Да Наруто в своем. Ты ничего не знаешь. Саске хочет его убить. А Итачи несчастный человек.
-Несчастный человек???*голос срывается на крик.* Он доставил столько боли Саске, он разрушил его семью, он уничтожил весь клан, да и к тому же хотел меня забрать в эту чертову организацию {censored}, они убили Гаару, слава Ками-сама бабуля Чиё его спасла.
- Нет! Ты ничего не знаешь!
-Почему? Почему ты его защищаешь? Дай угадаю, он тебе нравится! Да? Я прав? И не отрицай этого!
- Я и не отрицаю…Да он мне нравится, потому что он хороший человек!
-Хороший человек? Это ты называешь…
-Прекрати и дай мне тебе все объяснить…
-Не надо мне ничего объяснять. Я и так уже все понял.
Наруто развернулся и пошел прочь. А я кричала ему в спину…
-А ты? Разве не ты верил, что в людях есть что-то хорошее? Ты всегда давал веру отчаявшимся. Разве не так? Разве не это ты говорил людям?
Но он шел не оглядываясь. Его силуэт взбирался все выше в гору, и чем выше поднимался, тем меньше его становилось видно в лучах заходящего солнца.
От обиды ком застрял в горле, а слезы наворачивались на глазах. Но почему? Он не мог так поступить. Не мог.
Прислонившись к каменной ограде, девушка съехала по ней. Ну и что делать? Нужно найти того кто бы мне помог. Но вряд ли меня поймут. Если Наруто не понял, то, что говорить о других?
Думай мозг думай. После ссоры неприятный осадок осел на душе. Я опять я беспомощна. Нет. Я обещала стать сильной. Я таковой и буду! Это мой путь ниндзя и я не отступлюсь!
**
С этого момента жизнь девушки кардинально изменилась. Первое она попросила Хокаге дать ей новую квартиру. Жаль, но с Наруто теперь ей не ужиться. Второе она сменила имя. Третье внешность и немного стиль. Четвертое нашла сенсея. И пятое характер стал более жестоким и холодным. Но в душе оставалась все та, же милая, сентиментальная, добрая девочка. Но цель для нее важнее. И она сделает все ради этой цели!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››