Сон

Сон… Такой четкий, будто видение. Страшное видение. Всюду Мика видела стены залитые кровью. Она находилась в знакомом помещении, но понять еще не могла в каком. Ужас сковывал горло, не давая произнести и звука. Вампирша, чувствуя, что позади нее кто-то идет, рванула вперед. Она бежала по длинному коридору. В его конце показалась дверь. Куран незамедлительно открыла ее и вошла внутрь. Ее взору предстала каменная лестница, ведущая в самый низ. Аккуратно ступая, девушка шла вперед. Снова дверь, Мика открыла ее и оказалась в хорошо освещенной комнате. Глаза невольно стали болеть. В центре комнаты находилось что-то наподобие огромного сосуда. Снизу с него стекала кровь. Маленькими каплями, понемногу, она наполняла колбу.
Вампирша подошла к сосуду и с ужасом застыла. Внутри находился Канаме… Он был уже на грани смерти. Лицо было не то что бледное, а белейшее. Он был оголен по пояс. Видно это его специально так раздели, ведь из рук торчали катетеры, из которых текла кровь.
Мика коснулась ладонями прозрачного стекла. Из ее глаз невольно потекли слезы. Ей было безумно больно видеть своего возлюбленного в таком состоянии. Не зная, что делать, она бездумно, стала бить стекло. Костяшки уже полностью были разбиты, но, не смотря ни на что, она предпринимала весьма жалкие попытки спасти Канаме.
-Не умирай… - Падая на колени, шептала девушка. На сосуде остались полоски крови.
-Не умирай… - Вновь прошептала девушка. Прежде чем сон оборвался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››