***********************************************************

Честно, веселиться с Андреа – одно удовольствие! Аквапарк был просто огромным! Мы бегали, прыгали, орали… Но и кататься при этом не забывали. На нас смотрели как на ненормальных. В общем день был проведен на УРА!!! Ближе к вечеру мы вернулись домой, полные радости и впечатлений. Мама на меня, конечно, наорала… Гордон уехал в командировку. Ну а так, вечер был проведен хорошо.
На следующее утро Билл нас подождал, вернее меня. У Андреа был методический день, и она решила в школу не идти. В школе было как-то не по себе. Может по тому, что ее не было? Не знаю… Из школы я пришел грустным. Мама, конечно, начала меня расспрашивать обо всем.
- Том, что случилось? На тебе лица нет, - я решил что сейчас будет лучше пошутить.
- Что ты, мам, - я посмотрелся в зеркало, - вот же оно, - я пощупал лицо руками.
- Ну шутишь, значит ничего серьезного. – да, ты абсолютно права, ничего… Тут спустилась Андреа.
- Привет, Том… Эммм… Тут такое дело, - обратилась она ко мне Биллу и маме, - в общем мне надо уехать.
- Как? – Вскрикнул я с Биллом.
- Вот так… Там что-то с отчимом… Мама просит чтобы я приехала, - ах да забыл сказать, тетя Ганна уехала, мне стало так грустно, и по моему это заметил Билл.
- Эй, Том, ты чего? – вопросы такого типа меня всегда бесили.
- Я не «чего», а «кто»!
- Брат, ну я серьезно…
- А я значит шучу? Так, все, нам не задано ничего, я гулять, - сказал я и сильно хлопнув дверью вышел на улицу. Шел дождь. Я прошлялся по деревне до ночи. Когда пришел, ее уже не было.
Сентябрь…
Октябрь…
Ноябрь…
Три месяца прошли без нее… Три месяца я сам не свой… Три месяца я один, и даже компания Билла не спасает…
18 December.
18:21
Я пошел вниз ужинать. Мама накрывала на стол и одновременно разговаривала по телефону. Я взял тарелки и стал раскладывать по местам. Мама закончила разговор тогда, когда все пришли к нам. Мы расселись и начали кушать.
- Тетя Ганна приглашает нас к себе, - сказала как-то мама. Моя вилка полетела под стол. Я ринулся ее доставать, - Хотите, поедим к ней с Андреа, в Россию… Хорошая страна. Они нас к ним на дачу приглашают.
- Я «за»! – вскрикнул Билл. Ах братишка, спасибо.
- Ну, я тоже, «за»! Па, а ты? – поинтересовался я у Гордона.
- Конечно!
- Ну, значит после завтра едим в Россию, а вернее летим… - я явно занервничал. Да, но ведь никто не знает как я боюсь летать… Ну, я думаю, что ради Андреа, это можно потерпеть. Следующий день пролетел незаметно. Билеты мы взяли на раннее время (03:20), так что я лег спать в шесть часов вечера. Поспать мне не дал Билл, он зачем-то прибегал в мою комнату каждые пять минут и при этом дико ржал. Вскоре мне это надоело, и я решил сам пойти к Биллу, и «вежливо» его «попросить» чтоб отстал. Но когда я пришел в его комнату, мне расхотелось его мучить. Билл лежал на кровати и плакал.
- Билли, братик, ты чего? – как можно заботливее спросил я.
- Том… Я… Я… Я боюсь… Я боюсь летать… - я поспешил его утешить.
- Билл, скажу тебе откровенно, я тоже… Я тоже боюсь летать, но я уверен, что все будет хорошо!
Билл кивнул и свалился, при этом, умудрившись заснуть. Я лишь ухмыльнулся, накрыл его одеялом и ушел, стараясь как можно тише закрыть дверь.
Сам я той ночью так и не заснул. Нет, я теперь, почему-то, не волновался, что мы полетим, а не поедим на поезде, мне было не заснуть по другому поводу - я волновался потому, что мне предстояла встреча с Андреа. Мне так хотелось, снова, ее поцеловать, почувствовать этот горький, кофейный вкус ее поцелуя, я так хотел, снова, окунуться в ее волосы, которые пахнут лавандой… И мне, наверное, это было сделать суждено на этот Новый Год.
Мы подъехали к аэропорту. Прошли регистрацию. Сели в самолет… А вот тут-то и началось самое интересное – потерялся Билл. Вскоре, после несколько минут его поисков, мы его все-таки нашли. Он сидел в бизнес классе и объяснял девочке лет шести, что такое сломать ноготь. После этого мы еще долго смеялись… Вот мы прилетели. Должен сказать, что летать – не так уж и страшно, как нам с Биллом казалось, и мы это признаем.
Встретила нас одна тетя Ганна, оправдавшись тем, что Андреа осталась дома, смотреть как бы пицца не подгорела. О да, тетя Ганна изумительно готовит пиццу! Помню, когда мы были маленькими, она нам каждый день готовила пиццу, и нам это очень нравилось.
По идее, мы сначала день проведем в Москве, ну, этот, день прилета, а потом, на все остальное время, к Андреа на дачу.
И вот мы стоим перед дверью к ее дому…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››