Прогулка

Развернувшись, девушка зашла в душ. Теплые струйки воды приятно расслабляли тело, от наслаждения Карин невольно начала напевать какую-то знакомую мелодию. Сейчас она забыла обо всем: о противоречивых чувствах к Тоширо, о хранителях, о той куче вопросов, что вертятся в ее голове.
Но вечно убегать от всего этого не получается, поэтому девушка, еще раз подставив лицо под струи воды, закрыла кран, вышла из душа и хорошенько обтерлась полотенцем. А дальше все, как полагается: одеть нижнее белье, узкие черные джинсы, черную водолазку с горлом, разбавив черный цвет белой безрукавкой.
«Осталось накраситься» - подумала Карин и, взяв в руки косметичку, подошла к зеркалу.
Вдруг в отражении появилась женщина. Не ожидав таково, Куросаки невольно отпрянула, снова выронив косметичку. Но в этот раз она была закрыта, так что снова мучиться, собирая всю косметику не пришлось.
- Не бойся меня, Карин! Я ведь твоя сила и ничего плохого тебе не сделаю, - нежным голосом произнесла она.
«Точно, я ведь и забыла, что мой занпакто пользуется для общения зеркалам…» - немного растеряно подумала Карин.
- Не надо было появляться так неожиданно… Зачем ты пришла? - девушка почему-то была уверена, что ее «сила» не появилась бы просто так.
- Я хотела сказать, что тьма уже близко. И она постарается уничтожить свет. «Затмение придет, и все живое убьет» - так гласит пророчество. Скоро все погрузиться в темноту. И лишь вы предотвратить это…
- Мы? - растеряно переспросила Куросаки.
- Хранительницы.
- А вдруг это пророчество ошибается?!
- Сомневаюсь. Пророчество никогда не ошибается, - последовал спокойный ответ.
- Ладно, с этим все ясно. Но я даже не знаю, кто вторая хранительница! Как ее найти! Это моя сестра Юзу, или Рангику, или еще какой-нибудь прохожий с улицы…
И тут Карин вспомнила и воскликнула:
-Как понять сердце приведет?!
-Слушай свое сердце! И оно приведет тебя к ней, - сказав это, женщина в зеркале стала быстро исчезать.
Все ещё стараясь переварить информацию, темноволосая подняла косметичку, подошла к зеркалу и нанесла легкий макияж: немного пудры, подвести черным карандашом глаза и накрасить тушью ресницы.
19:19:54
Девушка, смотревшая на нее в отражении, выглядела безупречно.
Вдруг кто-то начал стучаться в дверь. Куросаки уже собиралась выходить и, собрав все свои вещи, открыла дверь. Немного растерялась: перед ней стоял Хисаги и как-то странно на нее смотрел…
- В чем де… - договорить она не успела.
В момент прижав ее, Карин, к стене, Хисаги впился ей в губы немного грубым поцелуем, от которого позже наверняка будут болеть губы. Растерявшись от подобной выходки, девушка пропустила момент, когда чужой язык проскользнул ей в рот. Ничего не понимая, Куросаки постаралась оттолкнуть его. Но лейтенант девятого отряда был явно сильнее ее. Державшие ее руки усилили хватку, делая по-настоящему больно. Наверняка будут синяки… поцелуй стал еще глубже… Вместе с этим она почувствовала немного горький привкус саке, который так часто пила Мацумото.
«Чертов пьяница!!!» - взбесившись, подумала она.
Карин охватил гнев. Не особо думая, что делает, она ударила Хисаги… по самому больному. Тот, кто говорил, что пьяные не чувствуют боли, ошиблись - они чувствуют, хоть и с запозданием. Поэтому через несколько мгновений несчастный лейтенант отпустил ее, прижав руки к «ранению».
Этим Куросаки и воспользовалась: она вылетела из ванны, совершенно забыв о вещах, и устремилась вниз по лестнице. Быстро преодолев лестницу, девушка побежала к входной двери и стала надевать сапоги.
Заметив сестру, Юзу окликнула ее:
-Карин-тян! Ты куда?
-Прогуляться хочу, - холодно сказала она, - чтоб не видеть этих шинигами! Еще бы все Общество душ сюда прислали! У него другая хранительница, вот пускай к ней и идут! - Карин осеклась, сказав про хранительниц. Юзу стояла в ступоре. А из кухни вышли все кто там на данный момент находился, почти все шинигами.
-Что ты сказала про хранительниц?! - спросил кто-то. Но девушка не видела его. На ее глаза навернулись слезы. Она быстро схватила куртку и выбежала на улицу, не желая показать свою слабость хоть кому-то из присутствующих.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››