...

Ты лишь облакотилась на парту и начала читать учебник,игнорируя их!Им заметно это не понравилось и ихнии улыбку слетели с их лица!
Ты встала из-за парты и вышла,не замечая Аято и Райто!Ты пошла вниз ,ища место где тебя никто не увидит.Но так ,как была перемена ,ученики ходили везде!Но через 5 минут прозвенел звонок,в это время ты вышла на крышу и достав телефон,начала набирать номер родителей.
Семья Сакамаки, почему-то тебя пугала и сейчас ты захотела домой к своим родителям и друзьям!
Но родители не отвечали или ,просто был не правильно набранный набор.Ты начала ещё больше паниковать, не понимая почему,но рядом с ними ,тебе было страшно находиться!
-А телефонами пользоваться нельзя-послышался голос у тебя за спиной.Ты повернулась и у видела Аято-Кстати, не хорошо опаздывать на второй урок
-Я просто-начала ты придумывать причину ,по которой не пошла на второй урок,но также пока ты стояла и думала,ты пыталась убрать свой телефон в карман:-Заблудилась-пришло тебе на ум
-Да неужели?Разве здесь можно заблудиться?-спрашивал тебя Аято с насмешками и видя,как ты хочешь убрать телефон в карман,но, этот телефон зазвонил!Ты от испуга его уронила и случайно нажала"Сбросить",потом ты начала опять набирать родителей.
Это явно не понравилось Аято и вмгновение ока он оказался около тебя и сломал твой телефон!
Тут ты начала ещё больше паниковать и сердце забилось сильнее!
Аято прижал тебе к стене и ухмыльнулся ,смотря на твой страх в глазах
-Ты ведь хотела узнать ,кто мы?-спросил он, смотря на тебя и на твои попытки вырваться!Ты лишь посмотрела немного удивлённо
-И кто вы?-спросила ты ,стараясь не показывать свой страх
Аято лишь улыбнулся и медленно приблизился к твоей шее,вдыхая твой аромат духов
-Вампиры-ответил он.Твои глаза расширились и в голове были лишь одни мысли"Не может быть!Вампиров не существует"
Аято прочитал твои мысли и улыбнулся,но ,как только он приблизился и только хотел укусить твою шею, его,что-то остановило.Он вспомнил,когда ты была маленькой и как ты его всё время обнимала ,и говорила"Что все его братья и он твои женихи!"Ты любила много мечтать.И,когда ты была маленькой он всё время удерживался,чтобы тебя не укусить,но это было ,очень сложно для вампира!
Аято никак не мог тебя укусить,хоть и твоя кровь манила его!Ты не стала сопротивляться.Но не удержавшись он обнял тебя!Такого ты точно не ожидала
-Ты так и будешь стоять?Ведь могу и укусить-сказал он улыбнувшись и через секунду ты сама его обняла.В его объятиях,тебе было хорошо и спокойно!Страх быстро ушёл и ты обняла его сильнее ,прижимаясь к нему!Ты бы хотела обнимать его вечно,но через секунду прозвенел звонок!Ты заметно погрустела и не хотела переставать обнимать Аято,но всё же пришлось
-Нам пора,а то Рейджи нас по полной отчитает-сказал Аято ,смотря на твоё погрустевшее лицо
Ты немного улыбнулась и кивнула,а через секунду шла в класс с Аято!Его фанаткам это уж точно не понравилось,чтобы ты шла с Великим,такого они точно немогли позволить!
А ты же в свою очередь, проклянала Аято,который улыбался от каждого твоего слова!
Через 5 минут вас вызвали к деректору,он хотел узнать ,почему на первом уроке вы опаздали,а на втором вообще не пресудствовали!
Тут Аято вспомнил твою отмазку то,что ты ему сказала,что"Заблудиласлись" и это фраза действительно помогла и вы вышли из кабинета деректора без выговоров,и даже с извенениями,но ты никак не могла поверить,что Вампиры существуют!Но больше тебя волновал вопрос,"Почему Аято,не укусил меня".
Пока ты шла и думала,то врезалась в его спину и тут тебя охватили чувства,ты хотела его обнять,но сдержалась!
Аято конечно хотел тебе сказать,почему тебя не укусил,но решил,что лучше ты об этом узнаешь дома!
Так на сегодня закончились уроки с полной домашней работой,но во многом ты не могла понять потому,что твою голову заполняли мысли и эмоции!
Но вот,была одна проблема


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››