...

Ты проснулась от ярких лучей,что играли с твоим лицом.Открыв свои глаза ты вспомнила,что тебе нужно было идти в школу!Встав ты быстро повеселела,ведь в школе были твои друзья.
Сделав всё,что ты хотела спустилась вниз и поела вместе с родителями.С ними ты могла разговаривать,как с друзьями.Они всегда тебя хорошо понимали, но выйдя из дома ты встретила своих подруг,которые подбежали к тебе и обняли тебя!Уж хорошим ты была человеком,поэтому вы шли до школы смеясь и о чём-то всё время болтая.Так продолжалось каждый день!Хоть тебе и нравилось всё это, но все-таки тебе хотелось чего-то новенького!
Когда ты была дома,то случайно подслушала разговор родителей.Они говорили о каких-то дальних родствениках.Тебе стало интересно,но услышать ты многое не могла!Поэтому решила потом расспросить их об этом по подробнее.А в это время ты уже убежала на улицу,где тебя ждали подруги,чтобы погулять!
Но у тебя нкак не выходил разговор родителей!
-Нанами,ты чего такая задумчивая?-спросила тебя одна из них,которая была явно навеселе
-Да так ничего.Просто хотела на время поехать к родственникам-сказала ты улыбаясь
И тут у тебя начался допрос,но ты лишь улыбалась!
Вы гуляли уж слишком долго!На часах было 23:06!Ты попрощавшись с подругами пошла по дороге,которая вела домой.Ночь была очень красивая,как сотни прекрасных роз!Поэтому ты шла медленно наслаждаясь тёплым и лёгким воздухом,но тут ты услушала, что кто-то идёт за тобой следом!
Ты прибавила шаг.Тот,кто шёл следом за тобой,тоже ускорил шаг!Тогда ты начала паниковать,ведь не одной живой души не было вокруг тебя!
Тогда ты побежала и резко обернулась, но никого не было!
"Но не могло же мне это показаться"-думала ты и побежала домой со всех ног.Уж слишком ты была напугана!Но спустя 10 минут ты была уже дома и сняв с себя обувь,пошла на кухню,где была мама.Тут ты вспомнила,что они с папой говорили о родственниках
-Мам,привет!-сказала ты садясь за стол,немного улыбаясь
-О,Нами почему ты так долго?-спросила тебя мама,повернувшись к тебе
-Прости!Просто так получилось!Кстати,а ты сегодня,что-то вкусненькое готовишь?-перевела ты тему в другое русло
-Ты заметила?Я сегодня решила приготовить рагу-сказала она улыбаясь
-Да!Извини я сегодня случайно услышала,что вы говорили о каких-то дальних родственников?-спросила ты улыбаясь и смотря на маму
-Да,ты права!Раньше,когда ты была маленькой,то любила к ним ездить!Тебе там всегда нравилось говорила ты,а иногда даже уезжать не хотела-ответила мама смеясь
-А я уже и не помню-сказала ты улыбаясь-Да кстати,а могу я к ним поехать?
-А как же экзамены?-спросила тебя мама немного серьёзно
-Ну,я могу ходить вместе с ними-сказала ты расплываясь в улыбке
-Нами, прости,но нет!-сказала она
-Ну,тогда расскажи мне,как я проводила у них время-спросила ты усаживаясь поудобней
-Хорошо!Когда ты приезжала в особняк Сакамаки,то с радостным криком неслась ко всем.Уж сильно ты тогда любила обнимашки!Мы оставляли тебя,а потом спрашивали у Рейжди,как ты себя вела!Он всегда говорил такие смешные вещи,что казались правдой!
-А кого я больше всех любила-спросила ты,внимательно слушая маму
-Когда я тебя спрашивала об этом ты говорила,что ты любила всех
"Вот теперь я ещё больше хочу к ним!Поскорей бы прошли эти экзамены" думала ты про себя


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››