Глава 8

ЭДВАРД
Я надел свои наушники, но музыку так и не включил. Музыка лишь усложнит всё. Мне хотелось побыть наедине со своими мыслями. Я хотел бы прожить последние несколько минут заново, какими бы болезненными они не были.
Во-первых, спускаясь вниз, я обнаружил в своём доме Беллу. Затем она чуть не убилась, и я её спас. «Ну, да, точно,» - подумал я. –«У тебя просто появился повод прикоснуться к ней». Не то, чтобы я возражал. Но из-за горлопанки Розали возникли новые проблемы. Под проблемами я подразумеваю себя, лежащего сверху на Белле на полу в гостиной. И я снова не возражал. Но присутствие там же Эммета и Розали оказалось весьма не кстати, на самом деле они всё разрушили.
Не могу поверить, что Розали вела себя как последняя су… стерва по отношению к Белле. Роуз ведь даже не знает её и просто идёт на поводу всех этих слухов. Затем, она начинает комментировать мой «душераздирающий погром», как она выразилась. Спасибо тебе, Роуз, мне безумно хотелось, чтобы Белла узнала об этом.
Когда же она взглянула на меня своими большими карими глазами… это было уже слишком. Красивая и безупречная Белла заслуживает больше, чем я. Я ведь сам словно «душераздирающий погром», хаос. Ей нужен кто-то кто сможет позаботиться о ней, кто будет любить её так, как она того заслуживает. А я для этого не достаточно хорош.
Джаспер постучался в дверь и, не дожидаясь ответа, зашёл. Он пересёк комнату и выглянул в окно. Я последовал за ним, вытаскивая из ушей наушники. На улице Белла швырнула ключи в дерево и опустилась на землю рядом с машиной. Ей было больно, и причина этой боли я. У меня возникло дикое желание бежать туда и покрепче её обнять.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››