1

Твой дом там, где о тебе думают.


Очнулась я от того, что мне на лицо светил надоедливый луч. Я потянулась, но вспомнив то, что произошло со мной днем я быстро вскочив оглянулась. Светлое помещенье, открытое окно. Я встала и выглянула на улицу.
- Коноха. – тихо прошептала я. Вдруг дверь распахнулась и в комнату вошла девушка.
- Уже очнулась? – спросила она, мило улыбнувшись.
- Где я?
- Ты в больнице. Тебя нашли недалеко от Конохи без сознания.
- А кто нашел меня? – спросила я садясь на кровать.
- Какаши Хатаке и его команда № 7. – сказала девушка и принялась меня осматривать. После нескольких минут осмотра она что-то записала в свой блокнот и собралась уходить, но я остановила ее.
- Простите, можно мне пройтись по Конохе ? Или меня уже можно выписывать ? – спросила я.
- Выписывать тебя еще рано. Но прогуляться ты можешь. – ответив мне она сразу же ушла, а я стала переодеваться.
Выйдя на улицу, я сразу почувствовала свежий ветер и теплые лучи солнца, которые пригревали кожу. Я направилась прямиком к дому родителей. Жители все время спешили куда-то. Наш дом находился не очень далеко от больницы, буквально в пяти минутах ходьбы.
Постучав в дверь, она сразу же распахнулась, и оттуда выбежал мой брат вместе с Конохамару. Они даже не заметили меня и пробежали мимо. Я вошла в дом. В прихожей вроде бы ничего не изменилось, после моего последнего визита. Когда я вошла в гостинную, то увидела своих родителей. Я сразу кинулась к ним. Сначала они были ошарашены моим приходом, но потом они начали расспрашивать о том, как я устроилась в новой деревне, какую нашла работу. Я объяснила им все за чашкой чая.
Я узнала, что мой брат учиться в академии. Я была рада за него. Когда начало темнеть я решила пойти к Какаши Хатаке и поблагодарить его за помощь. Я вышла и направилась к академии. По дороге я встретила своего давнего приятеля Шикамару.
- Кого я вижу, Аки! – радостно сказал Шика.
- Шикамару! Рада тебя видеть. Как у тебя дела? – радости моей не было предела.
- Да так, ничего особенного. Закончил учебу в академии, вот теперь хочу стать чунином. – сказал Шика, при этом потянувшись. – А у тебя как?
- Не очень. – честно призналась я. – Последнее время стала проклинать свою лень. Тоже хочу стать шиноби и выучить какие-нибудь прикольные техники. Кстати ты не знаешь Какаши Хатаке? – спросила я вспомнив кого я искала.
- Знаю. Это учитель команды №7. А зачем тебе?
- Мне сказали, что он и его команда нашли меня недалеко от деревни, а я хочу поблагодарить его за помощь.
- Ясно. Пойдем, я провожу тебя до их тренировочной площадки. И не лень тебе туда тащиться и благодарить. – последние слова он проговорил почти шепотом. Я улыбнулась. В этом и весь Шикамару, лентяй и пофигист, такой же, как и я. Неудивительно, что мы с ним быстро нашли общий язык еще тогда, в детстве.
- Лень, но поблагодарить надо. – он улыбнулся мне в ответ и мы пошли искать команду №7 и их сенсея.
Он рассказал мне обо всем, что происходило во время моего отсутствия. Когда мы дошли до полянки, он остановился и сказал, что мы пришли, и что ему надо домой. Мы по прощались и я вышла на полянку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››