1

Не подходи так близко ко мне!
Когда мы так близко, то похожи на друзей.

В центре поляны стояли трое подростков моего возраста, а рядом стоял высокий мужчина с маской закрывающей пол лица. « Наверное, это команда №7, а это их сенсей, Какаши Хатаке…» - подумала я и вышла из-за кустов. Они посмотрели на меня удивленно. В них я узнала Саске, Сакуру и Наруто.
- Это вы команда №7 и Какаши Хатаке? – спросила я немного неуверенно, так как они не переставали пялиться на меня.
- Да, а ты наверно та, которую мы спасли сегодня утром. – ответил мне Какаши. – Как ты себя чувствуешь?
- Нормально. Я хотела поблагодарить вас за то, что спасли меня. – сказала я. Они все также пялились и у меня начали сдавать нервы. – Может хватит пялиться!!
- Эй, я тебя знаю ты Акира, да? Ты еще в детстве дружила с Шикамару. – воскликнул Наруто.
- Да, я тебя то же знаю. Ты, вечно раздражала меня. Я была так рада, когда ты уехала. – сказала Сакура. « *зловещий смех* вы меня не ждали, а я приперлася!» - подумала я, замышляя кое-что не хорошее.
- Какаши-сенсей, а я могу стать ниндзя? Могу вступить в вашу команду? – спросила я.
- Я не знаю. Возможно, но только тогда, когда тебя выпишут. – сказал сенсей. – Все тренировка закончена, можете расходиться. – как только он сказал, то сразу же исчез в облаке дыма.
Я решила, что мне пора в больницу, так как голова просто раскалывалась. По пути я никого не встретила и спокойно дошла до здания. Поднявшись на свою палату, я сразу же легла спать.
Всю ночь мне снились кошмары. Наверное, я все никак не могу отойти от того, как Итачи отправил меня в свою иллюзию.
Проснулась я часиков этак в одиннадцать – двенадцать , да и то от того, что в моей палате кто-то был. Я лениво открыла глаза и увидела медсестру. Она пришла осмотреть меня. Я окончательно проснулась, и только сейчас заметила, что она не единственный посетитель. В комнату зашел Какаши-сенсей.
- Я оставлю вас. – сказала медсестра и быстренько вышла из палаты.
- Я рад, что ты уже проснулась. Я поговорил с Хокаге, и он разрешил тебе тренироваться с командой №7.
- Правда? Я рада, когда тренировки? – спросила я.
- Завтра в десять утра я жду тебя на той полянке, где ты встретилась с нами. Не успела я и слова вставить как он исчез. « Вот всегда так…» - подумала я и снова легла на кровать.
Я решила встретиться с Шикамару. Я вышла и направилась к дому клана Нара, хоть я и знала, что не встречу его там. Я как раз проходила мимо ресторана с барбекю. За окном сидело четыре человека, точнее джоунин и его команда. Среди них был Шикамару. Я зашла в ресторанчик и подошла к ним.
- Здарасте. – сказала я и сразу несколько пар глаз уставились на меня.
- О, привет Аки. Познакомься это моя команда. Это Чоуджи… - сказал Шика, показывая на толстого парня около окна. – Это… - но не успел он договорить, как единственная девушка в команде его перебила.
- Я сама могу представиться! – прикрикнула блондинка, на что Шикамару только отвернулся, закинув руки за голову. Эта особа сразу же показалась мне высокомерной и стервозной. – Я, Ино Яманака. Да, и знаешь, что я красивее этой Сакуры?
- Похоже в чем-то наши мнения сходятся. – проговорила я.
- Тогда я предлагаю тебе дружбу. Да, и у меня вопрос, тебе нравиться Саске-кун? – спросила Ино.
- Этот гордый и заносчивый эгоист? Нет. – спокойно ответила я, а блондинка улыбнулась и… теперь мне точно от нее не отвязаться.
- А я, Асума. – произнес до этого ничего не говоривший мужчина. Как я поняла это их джоунин-наставник.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››