Оп

Выйдя из кабинета, я громко хлопнула дверью. Оттуда послышалось слабое бормотанье Итачи. Странно, мне всегда казалось, что он спокойный, холодный и уравновешенный. Но в последнее время он показывал себя с другой стороны. Да в принципе и я, не такая мстительная, злая и капризная, можно конечно добавить сюда холодная, но в особых случаях я свою холодность проявляю. Как и сейчас. Не обязательно было это комментировать. Я не за этим пришла. Да и плевать, что он не расписался, попрошу Нару подделать его подпись.
«Надеюсь она умеет» - ухмыльнулась я и пошла в холл третьего этажа, где мы обещали встретиться.
Уже издали послышались возмущения Наруко. А Морико похоже пыталась её успокоить, слабо однако получалось. Я осторожно подошла к эпицентру взрыва, которое сейчас трясло своей зачеткой и было крайне возмущено.
-Что случилось, ребята? – я просунула голову между Мори и Нару. Нару тут же повернулась ко мне и начала рассказывать.
-Ану, нет, ты представляешь! Ко мне лез этот старый извращенец! Я сунула ему свою зачетку начала рассказывать, а он… А ОН! – она уже задыхалась от возмущения. Потом немного отдышавшись она сказала. – В общем, тут я пролетела.
-Как и я у Итачи-сенсея, - улыбнулась я. – Послушай, а ты случаем не можешь подделать его роспись?
-К сожалению, не могу. Я её даже не разу не видела.
-Эх, черт. Давайте меняем траекторию действий. Я – Джирая, ты Нару – Итачи, - я посмотрела на свою вторую сестру. – Мори, а у тебя как там?
Она протянула мне свою зачетку и там красовалась роспись Гая-сенсея. У кого-то получилось. Я улыбнулась ей и забрала зачетку. Так, одна подпись есть, осталось две.
-Ну, Мори, ты со мной. Нару, встретимся тут. Я не думаю, что ты там надолго задержишься. – И я схватив за руку Морико, пошла в сторону кабинета информатики.
Перед дверью я остановилась и достала четыре куная, засунула их за пояс, постучавшись, вошла. Джирая сидел, и положив на журнал очередной эротический журнал сидел и читал. Рассматривал точнее, ведь читать разучишься (о.0) с таким прогрессирующим отставанием.
-Джирая-сама, поставьте мне роспись в зачетку, пожалуйста, - я мило улыбнулась и заломила руки за спиной. Он быстро расписался и стал подходить ко мне. А я же предусмотрительная, уже держала в руках кунаи. – Что… что вы хотите?
Я тихо сглотнула. Да, давно не было такой практики. Хотя, оно к лучшему. Не смотря, на Мори, он приобнял меня за талию.
-Может, поговорим в другом месте? – интелегентно сказал он мне.
Он немного отошел, и этой ошибки мне хватило. Я кинула свои кунаи, а они припечатали его к стене за руки.
-Знали бы вы, с кем дело имеете. Я бывший АНБУ, - я улыбнулась, взяла зачетку и собралась уходить.
-А почему бывший? Исключили из рядов АНБУ? На вид вам лет 15-16.
-Мне 14, - поправила его я. – Потому что … потому что я сама ушла, хотя, быть как все, а не юным АНБУ. Самым Юным. Надеюсь вопросов нет.
Последнее мое предложение скорее всего не было вопросительным, поэтому я сразу удалилась. Странно. Пока, я видела только трех своих учителей. А следовательно алгебру – Гая, информатику – Джирая, тех. Подготовка и физика – Итачи. Хм… и только один вопрос не задал. А следовательно тот кто знал, что я была АНБУ – Итачи. Почему?
После своих размышлений я фыркнула и посмотрела на Мори, та спешила за мной, то ускоряя шаг, чтобы догнать, то замедляя, чтобы не перегонять.
-Мори, отец общался в последнее время с Итачи? – повернулась я к ней. – Ну, то есть сам Итачи к вам заходил?
-Ну, перед первым днем в академии… Только тогда.
-Спасибо, ясно все…
Ох, этот Наруто. Ну, как же ему не испортить мои планы. Я б лучше сама сказала Итачи, что я вот дура и ушла. Взяла просто и ушла. А вообще была возможность потом восстановиться? Это надо было выяснить. Мне нужно обязательно зайти к Наруто. Обязательно! Чтобы сказать ему как сильно я его люблю, и от своей любви же убить. Иначе и быть не могло.
В холе нас уже ждала Наруко, она спокойно разглядывала «золотой фонд» этой академии.
-Надеюсь, у тебя проблем не было, Нару? – спросила я.
-Да, почти не было, - уклончиво она ответила. Мне конечно не понравилось, но я не стала выяснять. – А к тебе не приставал этот … ?
-Скажем так, он припечатан к стене моей любовью, - хмыкнула я. – Слушай, Нару, так что там с Итой-куном?
-Оу, ты его уже и так называешь? – она мне улыбнулась. – Я зашла к нему он был каким-то подавленным, но я как бы не стала спрашивать почему. Ануби, может , ты мне скажешь?
И тут на меня обратились взгляды двух сестер. Какое все же это давление со стороны. Я нервно улыбнулась и стала отступать к стенке.
-Нет, что ты я ничего не знаю, - голос мой становился тише и тише, а потом вовсе я замолчала.
«А ведь я же назвала его идиотом. Простые люди не обижаются. Или он королевских кровей?» подумала я.
-Ану, я жду, - напомнила о себе Наруко.
-Ну назвала я его идиотом подумаешь.
-Так ладно. А что было перед уроком, м? Ты чего так резко убежала.
-Просто сбежала с урока, - отвернулась я.
-Не ври мне.
-Не вру.
-Врешь.
И этот ожидающий взгляд заставил меня опустить голову. Как бы и рассказать мне было сложно, но и держать в себе это не выход. А может она мне и посоветует. Но тут Мори. Верная помощница Наруто, следовательно могла ему рассказать. А мне не надо было, чтобы отец знал.
-Я потом расскажу… Как … Ка.. а.. Как буду готова.
-Что бы когда мы шли домой, ты рассказала, - кивнула Нару.
-Мне надо к Наруто заскочить, - вспомнила я.
-Я подожду тебя в коридоре, - настаивала она.
-Ну, ладно-ладно, пошли. Мори, пока! – я обняла сестру и мы с Нару пошли к наруто.
Всю дорогу я непривычно молчала, вызываю какие-то подозрения у Наруко, но мне действительно было не о чем говорить. Она встала на выжидающую позицию, но поняла пока меня не заставишь я ничего не скажу.
-Выкладывай, что у вас там с Итачи.
Я описала ей все своими глазами и прочее. Потом замолчала, и рассказала, что убежала в лес после всего этого. А потом встретила Морико и принялась «сдавать экзамен».
-Так вот в чем дело… – загадочно произнесла она.
-Что ты хочешь сказать? – покосилась я на нее.
-Он просто запутался… Дай ему время, а то они все тормоза, - вздохнула Нару.
-Не сказала бы что у тебя Дей тормозил.
-Он про меня и не вспоминает, - она мягко улыбнулась. – Да и вообще, хорошо что его нет. Я должна разобраться в своих чувствах. Ану, а можно я на часик сбегаю в парикмахерскую, ты ведь еще тут будешь?
-Хочешь сказать, что я тут целую вечность ждать отца буду? – удивилась я.
-Нет, но я уверена, что пять словами у тебя дело не ограничиться.
-Ну хорошо, подожду здесь, - я указала пальцем на какую-то недавно появившуюся аллею.
-Оки-доки, - и она упрыгала в парикмахерскую.
А я подошла к секретарше и попросила позволения (скажем так) зайти к Наруто. Она кивнула, мол, хокаге свободен. Скажем так бездельничает. Вот я и ворвалась большим ураганом Ануби и смела всех и всё, что попалось на моем пути. Нависла со злобным выражением лица над Наруто. В последующие две минуты он уже сидел связанный. А я как надзиратель ходила над ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››