:))

Ануби:
Я мчалась по деревне, спеша домой. О, я не представилась. Я Ануби! Мой клан вы узнаете в продолжение этой истории. Мне было 15 лет, и я была самым юным АНБУ на данный момент. Да, странно, однако и такое случается. Сейчас я бежала домой, потому что я узнала, что кто-то будет жить со мной в одной квартире. Рядом со мной жили Узумаки. Наруто и его жена Хината. (Внесла пару изменений, Наруто и Хината старше Саске и прочих, Наруто хокаге). У них была одна дочь, Морико, а так же, говорили, что одна старшая умерла, от руки какого-то наемника. В наших слоях населения в это мало верили, особенно в кругах АНБУ.
-Хей, Ануби! Куда ты так торопишься? – это был мой знакомый, Киба.
Кстати, раз речь зашла о нем. Он ухаживал за Морико, да в принципе она и сама его очень любила. Он подарил ей маленькую кошечку, которая каждый вечер устраивала концерты. Так и хочется тапкой швырнуть!
-Домооой! – выкрикнула я, воздуха в легких категорически не хватало.
-Передавай привет Морико.
-Если не забуду!
Я пробежала его и постаралась ускориться. Я очень быстро бегала, но иногда от усталости, не могла развивать минимальную скорость, вот именно поэтому, мне нужно всегда было высыпаться и соблюдать режимы.
Я вбежала вверх по лестнице, распахнула дверь. Там стоял Наруто-кун, а перед ним... ИТАЧИ УЧИХА?
-Чтоо? Он мой сосед, получается?
Наруто кивнул и одарил меня белоснежной улыбкой.
-Но он же преступник!
-Ничего, дорогая, не сломаешься, поживешь с ним. Тем более вы оба из числа АНБУ ... теперь.
После этих слов он вышел. Я знала раньше Итачи. А точнее я хорошо дружила с его сестрой – Тори Учихой, но давно её не видела, потому что она ушла в Акацки, к сожалению... Тори мне была как родная сестра, раньше я проводила с ней все свое свободное время, а сейчас... Сейчас её не было в деревне, и я не знала, как повидаться с ней.
-Итачи-семпай, а где Тори-чан? – вежливо произнесла я.
-Она в акацки.
-А как вы..? – начала я говорить. Первые три слова были понятные, ад ругие вылетали виде какого-то буквенного винегрета.
-Понимаешь, есть такая частица, которую ты не знаешь, и не хотелось бы, чтобы знала. Насчет Тори, могу отвести.
-Давай! – мои глазки загорелись.
Он вздохнул, и пошел вперед, я последовала за ним. Мне очень нравился Итачи внешне, только тихо, никто об этом не знает, я даже Тори не успела сказать ><. Я шла, задумавшись, все так быстро менялось... А в принципе, это к лучшему!
Вот я сама не заметила, но мы пришли. Итачи спокойно зашел в логово акацки, а я спряталась в каком-то кусте. Через пару минут, оттуда вышел Итачи и девушка с черными волосами, позже я признала в ней мою любимую Тори!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››