Матч

В школу она пошла вся сонная, потому что ночью не могла уснуть, от радости, того, что наконец-то у неё появилась подруга. Как же хорошо, настроение просто прелестное, казалось, что птички поют еще громче и более завораживающе, а вот глаза точно слипались. Уже начало казаться, что это сон, но пдойдя до школы оказалось это не так, перед школой стояла баскетбольная команда.-"Йо, Мамока я тебя тоже сняла с уроков, о, да и кстати дастала тебе форму группы поддержки и вот эти помпоны."-У Айды была улыбка до ушей.
-О, нет я не буду прыгать с помпонами и орать какие нибудь дурацкие кричалки. Минут пять спустя.-"Все ясно, значит буду."
-Ха,ха,ха, тебе идут помпоны.-Ехидно подметил Кагами.
-Замолкни.-Крикнула она.
-Ну,Ну, хватит тебе ты будешь прыгать на сегоднешнем матче с помпонами, меня теперь точно ни чем не удивишь.
-Вот ты злыдень.-Мамока надулась.-"Вот жуткое ктро и так спать охото."
-На игре спать не будешь-воскликнула Рику Айда.-"У тебя важное дело, ты поддерживаешь команду."
-Вот черт.-Она надулась и посмотрела посторонам и натянула юбку пониже, а то в такой короткой юбке прыгать как-то стремно, она девушка скрытная.
Они пришли в другую академию, там где обучался Кисё Рета, он встретил их на територии школы.
-Это тебе.-Он протянул ей розу.-" Я знал что ты придешь."
-Эм, Спасибо конечно, но я не могу это принять.-Девушка попыталась не брать.
-Не бойся я ни чего не прошу в замен.-Парень держал её перед девушкой.
-Ну, раз это просто в знак внимания, то я не против.-Мамока приняла подарок.
-Хватит подмазываться к нашему второму тренеру.-Сквозь зубы сказал Кагами.
-Кагами ты ревнуешь.-Сказала Айда искоса посмотрев на него.
-Не ревную я просто так не хорошо, хотя мне пофиг.-Парень пошел за ними . Зал в эиой школе был превосходный, но вот плясать не хотелось или что-то орать больше хотелось спать, но увы Айда все решила. Ребята начали игру, а вот Мамока ждала первого тайма, чтобы уже выйдти на поле, когда Куроко взял тайм аут к Мамоке подошла Айда-"Вперед, нам нужна поддержка."
-Хорошо, иду.-Девушка встала со скамейки.-"А чего орать то?"
-Придумай что нибудь.
-Я просто сплешу.-Мамока не хотя начала плясать, но потом вошла во вкус и начала кричалку, что то стандартное.-"Мы сильные, мы смелые, мы ловкие умелые, академия сейрин вперед."-Выполнив пару трюков и прокричав кричалку она пошла на место. Кисе встал и по апладировал-"Браво мне понравилось. Его таварищь саданул его как следует.
-Ну, вот я выгляжу как дура.
-Мне понравилось.-Тихо сказал Куроко.
-Спасибо тебе.-Проговорила она.
-Ха-ха-ха, ты все-таки это сделала.
-Ага и что.-Она надулась.
-Она очень-то не плохо это сделала Айда заступилась за неё.-"Вон и ребятам понравилось. Так хватит отвлекаться за работу.
Ребята продолжили игру и шло все не так плохо, но тут Куроко ударили по голове, это было Случайно Кисе не хотел его бить. Парнишка упал не в состоянии играть-"Куроко."-К нему подбежала Мамока.-"Ты как?"-Он посмотрел на неё убитым взглядом.-"Все хорошо не переживай."-Они продолжили игру юез Куроко, ему нужно было отлежаться сперва рябята сильно отставали в сете, но потом не много догнали их и сравнялись в итоге академия Сейрин одержала победу и с не очень то отрывным счетом, но все же победили. Кисе даже не много расплакался. Ребята даже оболдели, а Мамока удивилась, что парень с такими амбициями и манерой играть плачет, странно по таким поводам рыдать не стоит.
-Не стыдно ли тебе плакать, ты опускаешься слишком низко.-Грозно сказала девушка.-"Раз проиграл и уже нюни распустил."-Он внимательно её слышал и заулыбался.-"Спасибо, за то что поддерживаешь."
-Я не поддерживаю я говорю как есть, чем сложнее трудности тем интереснее их преодолевать. Ну, пока мы пошли нам уже пора.-Девушка вышла из зала, а за ней ребята уставшие, но счастливые. До ребят это было хорошим опытом. Они пожали друг другу руки, а тренер была счастлива как ниеогда и поэтому решила повести их перекусить в свое любимое кафе.-"Мамока ты будешь мясо?"
-Нет, я бы салатик съела или лучше, чего нибудь сладкого.-Девушка задумалась о вкусняшках.
-Смотри не растолстей.-Ехидно заметил Тайга.
-Молчи уже. Недотепа.-Ребята зашли в кафе и расположились, там их ждала большая порция мяса, что для многих этого оказалось много, а Мамока уплетала пероженные с большим удовольствием не смотря на колкости Тайги, хотя он и сам не одну порцию мяса съел, а остальные одну, то и не доели. Куроко ушел, что ни кто и незаметил, похоже только Маммока, но как-то не стала останавливать его. Остальные и не заметили его отсутствия только когда выходили из кафе заметили, что кого-то не хватает.-"Ребята Куроко не давно ушел, а вы что не заметили?"-Удивленно спросила она.
-Да, а почему ты мне не сказала.-Громко прокричала Айда.-"Давайте теперь его искать."-Она начала поиск и ребята за ней. Мамока пошла вмести с Кагами, который не обращал на неё внимания, это ей и нравилось в тишине, и без колкостей. Тут они заиетили этих двоих рядом с баскетбольной площадкой.-"Вот они где."-Сказала девушка и Кагами обхватив её заткнул рот, она даже и пошевелиться не успела и они слушали Кисе и Куроко которые говорили о чем то своем и касающиеся Тайги. Тот не выдержал и вышел к ним, а Мамока за ним, не хотелось ей оставаться безучастной, это было слишком скучно. Они все решили миром, но вот гопники какие-то появились на площадке и помешали нормальным ребятам играть, ну и первым вмешался Куроко, а За ним Кагами и Кисё, ну и Мамока тоже захотела сыграть в баскетбол против гопников.
-Сыграем трое на пятеро,.-Процедил Кагами.
Эй, я тоже играю.-Взбунтовалась девушка.
-Нет.-Буркнул парень.
-Да, ладно тебе Кагамушка пусть сыграет.-Кисе протянул ей мячик-"Вести умеешь?"
-Конечно.-Подмигнула девушка.
-Вот и славно.-Они в четвером разделали их под орех и Кисе побежал домой, они втроем вышли с площадки и Айда чуть не убила малыша Куроко.-"Айда не бей его я сегодня с Кагами их буду тренировать и осмотрим его."
-Хорошо.-Девушка кивнула и они отправились в гости к Мамоке.
-Так и чему учить нас будешь?-Спросил Кагами.
-Не боись сперва потринеруемся, а потом поедим.
-Я не против.-Встрял в разговор Куроко.
-Сперва я тебя осмотрю, а потом тренировка и главное правильно дышать, так, что будет и дыхательная тренировка.
-Хех, любопытно.-Проговорил Кагами.
-А мне пора бы переодеться из этого костюма.-Мамока уже злилась на Айду за то что она заставила одеть её этот костюм и помпоны тоже бесили.
-Давай, подбодри нас, а то скучновато стало.-Протянул Тайга.
-Отстань.
-Да, хватит прикалываться.-Куроко встал на против Кагами.
-Ты, с чего заступаешься я же не со зла, просто хочется не много по прикалываться.
-Ты уже начинаешь обижать.-Парнишка начал срываться.
-Куроко успокойся.-Положив руку на плечо Мамока.-"Я не обижаюсь на слабоумных."
-Это кто еще слабоумный?-Заорал Тайга.
-А, она в чем то права.-Заметил Куроко.
-Хватит тебе делать из меня {censored}.
-Ты сам себя таким выстовляешь.-Ехидно сказала девушка.
-Ах, так.-Парень рванул за ней.
-Эй, подождите меня.-Закричал куроко и тоже побежал за ними и так они добежали до дома Мамоки...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››