Больница

Однажды, в одну из прекрасных и таинственных ночей, прямо как эта, случилось нечто непредвиденное. С неба упала звезда, она летела на большой скорости и приземлилась прямо на землю. Это была не комета, а девушка совершенно внеземной красоты, ведь это не человек, а ангел. На её спине находились два белых крыла, но они исчезли, в течении нескольких минут, ангелов ведь просто так на землю не отправляют. Белое платье которое было на ней делало её похожей на облако, а длинные волосы спадали по плечам, и доходили до колен. Не известно видел ли это кто-нибудь, ведь ночью все спят, лишь только мечтатели смотрели на небо и ждали чего-нибудь необычного или просто разглядывая красоту и поэтичность этого неба. Кое-кто помог девушке, но вот это уже будет известно позже. Кто раскрывает все козыри в самом начале!?
В сознание девушка пришла только утром, когда еще первые лучи солнца падали на город и пробуждали его ото сна. Открыв глаза, она посмотрела в потолок, но в глазах было еще темно и понять где она не могла. Только девушка промаргалась, резко осмотрелась по сторонам, а в глазах появился страх и полное непонимание того, что происходит и где она. Подскочив с кровати она собиралась бежать ни зная куда. Через пол часа в палату вошел врач.-"О, очнулась уже. Ты полежи и ни надо убегать."-Мужчина положил её в кровать?"
-Где я?-Встревоженно прокричала девушка.
-Вы не волнуйтесь, все будет хорошо, а теперь лежите, сейчас к вам подойдут. Она доверчиво посмотрела на него и спокойно легла, он покинул палату и пошел по своим делам. Лежать уже не хотелось, надо было куда-нибудь идти, а то запах был какой-то не приятно, это запах лекарства, он наполнял помещение, её это не радовало, но ждать пришлось не долго и в палату вошел доктор со всеми нужными приборами.
-Давайте я вас сначала послушаю.-Врач приготовил стотоскоп и принялся за работу, процедура прошла быстро, так как отклонений не было. Все остальные процедуры не заняли и получаса.-"Так, давайте приступим к опросу, а то при вас не было документов, так что...-Мужчина взял блокнот.-"Начнем сначала. Как зовут тебя.
-Меня зовут Мамока.-Девушка посмотрела на него вопросительно.
-Это хорошо, а где живешь?-Он приготовился записывать.
-Этого я ни знаю. Я помню только свое имя и больше ничего.-Она опустила голову.
-Так, это еще не страшно, а друзья у тебя есть?-Он смотрел на девушку внимательно и побоялся расстраивать её лишними вопросами.
-Честно говоря, нет. Я правда говорю вам, что ни чего не помню.-Девушка не знала, что ей делать, но пока надежда только на больницу, а дальше можно и поучиться
-Не переживай пока недельку полежишь в больнице, а дальше посмотрим, тем более скоро учебный год и надо записать тебя в школу, если ты учишься конечно.-Он приподнял бровь.
-Наверное учусь.
-Вот и славно, походишь в старшую школу.-Мужчина закрыл блокнот.-"Отдыхай обед скоро принесут."-Она расплылась в улыбке, которая зацепила мужчину, он остался не равнодушен к этой пациентке. Мамока смотрела в потолок, а после всего этого решила поспать, уж больно хотелось спать и настроения не было.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››