Био.

Имя: Тора

Фамилия: Неизвестна.

Возраст: 15 лет

Рост: 158 см (в обуви 162 см)

Характер: Весёлая, смелая, без башенная, умная, когда надо серьезная, а если тронуть её близких и любимых, то она просто страшна в гневе… Голову оторвёт (в прямом смысле). И даже не поморщится. Но, несмотря на всё это очень ранимо относится к словам окружающих. Общительная.

Привычки и пристрастия: Тора обожает яблоки. Желательно красные. Когда начинают рассказывать лекции тут же начинает засыпать. А если сказать про её рост тут же даёт в челюсть. Ночью под луной любит петь. В бою всегда играет с противником. Дразнит и злит его. Считая, что так веселее и интересней. Если видит симпатичного мальчика, то начинает играть с ним. Стремясь, что бы он смутился. Пытается скрывать свой рост сапогами на каблуках или платформе. Обожает свою пиратскую шляпку и костюм.

Сила, способности: Великолепное владение боевыми искусствами и мечём. Очень ловкая, гибкая и быстрая.

Внешность: Карие глаза, коричневые волосы, длинные руки всё время с чёрными ногтями.



Биография: Тора своих родителей не помнит. Она потеряла память в 10 лет. Помнила только своё имя. Год правила в детском доме. Там она не находила друзей и все сторонились её по этому она сбежала с пиратами. Ещё 3 года она правила в море на пиратском корабле. Там ей и подарили эту пиратскую шляпку. На память когда она решила сойти на берег. Потом она встретила Ризу. Девушка шла после магазина и на неё напали. У Ризы все руки были заняты. В одной пакет с продуктами, а в другой поводок с собакой.



Короче драться она не могла. Да и пистолеты она оставила в кабинете Мустанга. Тора проходила мимо и, увидев девушку в беде, решила помочь. Пиратка вырубила хулиганов. Риза решила поблагодарить незнакомку и пригласила в гости на ужин. Вот так они и познакомились. Риза и Тора подружились, и коричневолосая осталась у неё жить. Так она правила целый год у Хоукай. Но о своей работе она никогда не рассказывала. И о своих друзьях тоже. Но Риза запретила пиратке драться, и Тора просто была домохозяйкой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››