Помним?

Из твоих мыслей тебя вывел Роджер, который как ураган влетел в твою комнату.Он подбежал к тебе, и обнял
Роджер:О Кейт!Как хорошо что тебе в данный момент не грозит опасность.Как ты себя чувствуешь?
Ты:И откуда же такая забота?
Роджер:Хватит говорить глупостей!И кстати с этого дня больше никаких гонок!
Ты:ЧТО???-эти слова подвергли тебя шоку.Ведь после того как ты уехала, единственное ради чего ты жила, это гонки, а сейчас тебя лешают этого-Роджер!!! Ты мне не запретишь учавствовать в гонках! К тому же скоро будут проходить серии гонок на чемпиона мира!
Роджер:НЕТ! НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ!
Ты:НО ПОЧЕМУ???-ты уже сорвалась на крик
Роджер:ДА ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ! ПОСМОТРИ НА СВОИ НОГИ! ТЫ ИХ СЛОМАЛА! МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛ ЧТО ТЫ ВАЩЕ ХОДИТЬ БОЛЬШЕ НЕ СМОЖЕШЬ!!!!-теперь он кричал, а ты отключилась от мира после этих слов.
Ты начала очень сильно плакать.
Роджер:Ну ну солнышко, не плачь, все хорошо-он пытался успокоить тебя но попытки были четны
Ты:НЕ ПЛАКАТЬ??? ДА Я ТЕПЕРЬ ИНВАЛИД! Я НЕМОГУ УЧАВСТВОВАТЬ В ГОНКАХ! МОЯ ЖИЗНЬ СЛОМАНА! ДА И ТЕБЕ Я БОЛЬНО УЖ НУЖНА СО СЛОМАННЫМИ НОГАМИ!-ты вновь кричала, и начал плакать еще сильнее.Вдруг ты почувствовала что тебя обнимает что то родное.Ты догадывалась кто это может быть, поэтому ты прижалась к этому источнику заботы сильнее и вновь начала плакать
Темари:Роджер, тебе лучше уйти-Роджер сильно психанул и вышел из палаты-вам лучше находиться за дверью, Кейт сейчас очень плохо-она обратилась к охранникам, которые вскоре вышли за дверь.
Ты:Темари...я
Темари:Я всё слышила, успокойся...
Где то до вечера вы сидели прижавшись друг к другу.Темари успокаивала тебя, но не словами, она знала что слова сейчас не поможешь, поэтому она только гладила тебя по голове и повторяла одну фразу "Я с тобой".....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››