Помним?

Ты сильнее обняла Ти за шею и вновь попыталась встать на дно.В этот раз у тебя не получилось ничего, но ты не расстраивалась, а наоборот, пыталась приложить все усилия, что бы у тебя всё таки получилось.Ти удивляло то, как ты стараешся, и он всё больше начинал восхищаться тобой.Твоим стремлением и уверенностью.тем что после неудачно попытки ты пробывала еще и еще.
Саске, который до этого отдыхал на шезлоне, хотел снова взять тебя и пойти в бассейн, но на краю тебя не оказалось, а после того что он увидел тебя и Ти, он взбесился.Он мигом прыгнул в бассен и поплыл к вам.Подплыв к вам, он выхватил тебя из рук Ти и пошел к выхоу из бассейна.
Ты:Эй ты чего?
Саске:Ничего-коротко отрезал он.Было видно что он зол.Саске вышел из бассейна и пошел к машине.Посадив тебя в неё он сел сам и заведя машину поехал по направлению к дому.
Ты:Эй мы куда?
Саске:Домой
Ты:А как же ребята?
Саске:Ниче, они найдут дорогу.
Ты:А как же наши вещи
Саске:Не мешай мне вести машину-от этих слов тебе стало обидно.Ты повернулась лицом к окну и закрыла глаза.По щеке протикла маленькая жемчужная слезинка, которая осталась незамечена для Саске...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››