Глава 1

Звонок на урок давно прозвенел, и гомон учеников стих. Были слышны лишь чьи-то неуверенные шаги, они эхом отдавались по коридору. Легкий стук в дверь со скрипом открылась, и внутрь вошла девушка. У нее были зеленые глаза и такие же яркие зеленые волосы, которые волнами спускались к талии. Она резко опустила голову, приветствуя своего учителя.
- О! Это, наверное, Амая Ретсу. – улыбнулся Ирука. – Ребята, это новая жительница Конохи. И, я надеюсь, что она станет отличной Куноичи. А теперь Ретсу-сан садитесь на любое свободное место, и я продолжу урок.
Амая неуверенно оглядела класс. Все на нее смотрели, как волки, а особенно девочки. Взгляд Амаи привлек парень с темными волосами, который сидел у окна и внимательно слушал учителя. Девушка поспешила занять место рядом с ним.
Буквально через несколько минут прозвенел звонок на перемену и Ирука удалился. Амая спокойно сидела и рассматривала недавно полученный учебник.
- Эй, ты! – раздался голос за спиной у девушки, и Амая оглянулась. – Да, да! Ты! Я к тебе обращаюсь! Думаешь, раз ты необычная, то тебе все можно?! Как бы не так! А теперь проваливай с этого места.
Амая испуганно взглянула на говорившую с ней блондинку, но не произнесла, ни слова.
- Что? Язык проглотила?! Встань и исчезни, я сказала! – крикнула блондинка.
Но Амая не хотела покидать место. Пусть она не может ответить, но она отстоит свое право сидеть здесь. Голубоглазая блондинка вышла из себя. Она схватила Амаю за волосы и намотала их себе на руку, а потом резко дернула вниз. Новенькая упала со стула и ударилась головой об парту. По ее бледному лицу потекла струйка теплой крови.
- Видишь, что бывает, когда связываешься со мной? – засмеялась блондинка.
- Не трогай ее! – выкрикнула девушка с короткими черными волосами, но тут, же стушевалась.
- Одна уродка защищает другую…. – звонко засмеялась блондинка. - Ладно.… Катитесь ко всем чертям.
Из глаз Амаи потекли слезы, но опять… Она не издала, ни звука. Даже ее всхлип никто не услышал. К ней подошла та самая ее заступница и помогла встать, а потом вывела ее из класса.
- Успокойся Амая… Не плачь… Все будет хорошо. – дрожащими руками обняла ее брюнетка. – Пойдем… Тебе надо подышать свежим воздухом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››