......Знакомство.

Вспоминаем:Сен обернулся и увидел....
Увидел парнишку лет 15,брюнета со стилем причёской а-ля ёжик(ток подлиннее).Он бежал кого-то парня с рогом на голове.идно было что они дурачились.Сен ухмельнулся.Тут кто-то пискнул над его ухом.Сен рывком обернулся и увидел какого-то странного существа,не похожего на духа,но и на человека не смахивает(автору просто делать нечего бред полнейший пишу тут сижу,дура,чё ж поделаешь).
???:Кори!Кори!Кори!Кори,малышка ты где?-орал какой-то парень на всю "ивановскую"(я вообще жжу,не ржу!!!)Тут девочка пискнула,как кто-то подскочил над Сеном.Это оказался Синеволосый парень,одетый вовсе не по погоде,со сноубордом за спиной.Он сверху вниз смотрел на Сена.Того немного перекосило от этого.тот же в свою очередь спросил
П:Ты дух?(нет,блят*Я ХОМЯЧОК!!!)-с серьёзным взглядом сказал синеволосый.
Сен:Да,а что?Что-то не....-тут Сен начал отключаться.

********
В это время у тебя.
Ты всё также упорно пыталась выбить всю дурь из пустых голов твоих духов,как вдруг все резко остановились,в том числе и ты.
Сахаджа:Что-то не так....-обеспокоенно произнёс дуз.
Матаджа:Сахаджа права,я тоже что-то чувствую,но вот что это?-в голосе духа было слышно недоуменние и ...СТРАХ!!!(у духов,вот я БЛЯТ*)
Ариа:Что скажите,Ника-сенсей!-обратилась девушка к уже побледневшему "учителю"(ну я уже совсем рихнулась).
Ника-сенсей:Незнаю!.....-дух обеспокоенно летал по поляне-я чувствую беду,плохо,плохо!!!-на теребила руками свои волосы.
Эс:Аи!Аи!Аи!-пыталась докричаться до тебя дух,наконецто ты пробудилась из твоего мира!!!
Ты:А?Что?
Эс:-чё спим то?Как думаешь сто случилось.
Ты:Сен...в опастности.....

To be contieded....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››